Главная
>
Новости
>
В Ермаковском районе водитель сбил пенсионерку и скрылся

В Ермаковском районе водитель сбил пенсионерку и скрылся

10 марта 2004 10:48
0

9 марта в Красноярске автомобиль «Ниссан», двигаясь по пр. Комсомольский, сбил 43-х летнего мужчину, переходящего дорогу. В результате ДТП пешеход сломал ногу и получил черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в БСМП.

В этот же день в Талнахе во дворе дома автомобиль ГАЗ-31029 сбил пешехода-пенсионера. При этом водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход с различными травмами и переломами доставлен в больницу.

В д. Мигна Ермаковского района водитель автомобиля ВАЗ-2101 в условиях гололеда не справился с управлением. В результате  он сбил пенсионерку 1930 г. р. и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Пострадавшая попала в Центральную районную больницу с различными переломами. Водитель был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человека получили травмы различной степени тяжести.

Также за 9 марта сотрудниками ДПС было привлечены к административной ответственности: 115 водителей за управление транспортом в нетрезвом состоянии, 865 водителей за превышение скорости, 305 водителя за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 2956 нарушения правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать