Главная
>
Новости
>
Спутница пьяного мотоциклиста потеряла ухо в результате аварии

Спутница пьяного мотоциклиста потеряла ухо в результате аварии

11 марта 2004 10:36
0

В Саянском районе произошло опрокидывание автотранспортного средства. В селе Унэр водитель мотоцикла УРАЛ-М6736 1982 г.р., не имея прав на управление, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажирка 1967 г.р. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы тела, и у нее оторвало ухо.

В Богучанском районе столкнулись два автомобиля. На 2-ом км. автодороги поселок Гремучий – Красногорьевский водитель автомобиля КАМАЗ-62021 1965 г.р. в условиях гололеда спускался с горы. Однако не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ469 под управлением мужчины 1977 г.р. В результате ДТП водитель УАЗ получил телесные повреждения - перелом локтевого сустава

За 10 марта в Красноярском крае зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Рекомендуем почитать