Главная
>
Новости
>
Кандидат на пост главы города Петр Пимашков и члены блока «За Красноярск!» провели за время предвыборной кампании около 1,5 тыс. встреч с избирателями

Кандидат на пост главы города Петр Пимашков и члены блока «За Красноярск!» провели за время предвыборной кампании около 1,5 тыс. встреч с избирателями

11 марта 2004 17:07
0

11 марта в педагогическом колледже кандидат на пост главы города Петр Пимашков, кандидаты от блока «За Красноярск!» и доверенные лица кандидатов в неформальной обстановке подводили итоги подготовки к выборам. По словам Петра Пимашкова, он и кандидаты от блока за эту предвыборную кампанию провели около 1, 5 тысячи встреч в различных учреждениях и предприятиях. Диалог, который происходил у кандидатов с избирателями, показал, «что люди доверяют нам. Поддержка населения чувствовалась на протяжении всего времени», - подчеркнул Петр Пимашков.

«Теперь самое главное – оправдать доверие этих людей». Также он отметил, что встречи с избирателями показали, что горожане видят и ценят то, что уже сделано властью для Красноярска. Но при этом и «указывают нам на недостатки и недоработки. К примеру, в ходе общения с избирателями, выявилось очень много недостатков в работе администраций районов города и других чиновников. Мы это будем исправлять», - отметил кандидат на пост главы города.

В заключение Петр Пимашков добавил, что кандидаты, выступающие от блока «За Красноярск!», являются «наиболее подготовленным с профессиональной точки зрения, к тому же они доказали это конкретными делами, что немаловажно», - резюмировал Петр Пимашков.

Рекомендуем почитать