>
РК «Енисей-СТМ» одержал победу с бонусом в матче с «ВВА-Подмосковье»

25 августа 2014 16:54
0

24 августа регбисты клуба «Енисей-СТМ» провели очередной матч в рамках чемпионата России — в Монино состоялась игра с местным «ВВА-Подмосковье», красноярцы одержали победу с бонусом, со счетом 54:17.

В пресс-службе клуба отметили, что «сибтяжмашевцы» не испытали особых проблем в этой игре. К середине первого тайма красноярцы занесли три попытки — реализация на счету Максима Гаргалыка, Андрея Темнова и Игоря Курашова. В свою очередь, хозяева в первые 40 минут смогли отыграть лишь 3 очка со штрафного. После перерыва «Енисей-СТМ» занес 26 безответных очков всего за 10 минут. Три попытки реализовал Денис Симпликевич, по одной на счету Андрея Темнова и Давида Качаравы. К 40 очкам еще 14 добавил Юрий Кушнарев — итог встречи 54:17. Красноярские регбисты в этом матче перевыполнили норму для получения бонусного очка в два раза.

Следующую игру «Енисей-СТМ» проведет дома с РК «Красный Яр» — на стадионе «Авангард» 8 сентября состоится красноярское дерби.