Главная
>
Новости
>
В Канске у девушки отобрали кожаный плащ и сняли золотые украшения

В Канске у девушки отобрали кожаный плащ и сняли золотые украшения

12 марта 2004 11:42
0

В  Советском районе Красноярска в подъезде одного из домов по проспекту Комсомольский неработающий 20-летний парень отобрал у 23-летнего студента кожаную куртку и золотые изделия общей стоимостью 12 тысяч рублей. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело. Расследование ведет УВД Советского района.

Аналогичный случай произошел в Канске. В час ночи в подъезде одного из домов по улице Московской неработающий 39-летний мужчина и 15-летний подросток ограбили девушку. Они открыто завладели золотыми изделиями и кожаным плащом на общую сумму 6 тысяч 700 рублей. Мужчина задержан, подросток помещен в ЦВИНП Канска. Расследование ведет ГорУВД.

Также в Канске днем неработающий мужчина 1969 года рождения проник в частный дом. Угрожая деревянной палкой хозяину, мужчине 1949 года рождения, завладел деньгами на общую сумму 1 тысяча 500 рублей.  Расследование ведет канское ГорУВД.

В Норильске, при проведении обыска в одной из квартир по улице Талнахской, у неработающей  женщины 1977 года рождения было обнаружено и изъято 1,355 грамм героина. Возбуждено уголовное дело. Расследование ведет УВД Норильска.

Рекомендуем почитать