Главная
>
Новости
>
Кандидат на пост главы города Петр Пимашков: «Я убедился, что промышленные предприятия в Красноярске набирают силу»

Кандидат на пост главы города Петр Пимашков: «Я убедился, что промышленные предприятия в Красноярске набирают силу»

12 марта 2004 12:38
0

12 марта кандидат на пост главы города Петр Пимашков провел последнюю встречу с избирателями в рамках своей предвыборной кампании. На этот раз он общался с рабочими Красноярского электровагоноремонтного завода. По его словам, побывав в цехах завода, он убедился, что промышленные предприятия в Красноярске набирают силу. «Я вижу, что завод развивается. Рабочие получают среднюю заработную плату, предприятие строит для них жилье», - отметил Петр Пимашков. «Я с радостью сегодня услышал, что завод перегружен заказами. Обычно бывает наоборот», - сказал он.

Кроме того, было отмечено, что на сегодняшний день завод делает все для того, чтобы вступить в кооперацию с другими предприятиями края для расширения своих возможностей. Здесь речь идет о лесной, дерево- и металлообрабатывающей промышленности. «Это пойдет на пользу всему городу», - подчеркнул Петр Пимашков.

«Я заканчиваю выборную кампанию с чувством полного удовлетворения. Встречи с избирателями на таких предприятиях помогли мне осознать, что в городе промышленность растет и развивается. Это вселяет надежду и уверенность, что у нас все получится», - резюмировал кандидат на пост мэра.

Рекомендуем почитать