Главная
>
Новости
>
Президент страны призвал избирателей проголосовать 14 марта

Президент страны призвал избирателей проголосовать 14 марта

12 марта 2004 12:54
0

Владимир Путин в своем телеобращении призвал россиян придти на президентские выборы. По его словам, демократические процедуры формирования власти становятся привычными, однако это не должно привести к снижению значимости этих событий в общественном сознании, сообщает РИА "Новости" "Считаю необходимым подчеркнуть: только поддержка граждан позволит определить курс страны на годы вперед, позволит сделать ответственные шаги по развитию экономики и улучшению качества жизни людей. Только ваша поддержка придаст будущему президенту России уверенность в своих силах. Участие в выборах - это уникальное право влиять на ход событий в своем Отечестве", - отметил Путин.

14 марта состоятся выборы президента страны; а так же повторные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва одномандатным избирательным округам № 162, № 181, № 207; выборы депутатов республик Карачаево-Черкессии, Татарстан, Алтайского края, Свердловской и Ярославской областей, Усть-Ордынского Бурятского автономного округа; выборы Президента Удмуртской Республики, глав администрации Алтайского и Краснодарского края, Архангельской и Воронежской областей, губернаторов Калужской, Мурманской, Рязанской, Читинской областей, Корякского автономного округа, мэров Новосибирска, Красноярска,Томска и других российских городов.

Предполагается, что предварительные итоги президентских выборов Центральная избирательная комиссия России подведет уже к утру 15 марта 2004 года. Что же касается официального объявления результатов голосования, то оно, по словам председателя ЦИК России Александра Вешнякова, произойдет не позднее 25 марта 2004 года.


REGNUM

Рекомендуем почитать