>
>
Волейболисты «Енисея» одержали победу над барнаульским «Университетом» на Кубке Сибири

28 августа 2014 10:47
0

27 августа в Красноярске прошел второй день Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди мужских команд. «Енисей» одержал победу над одним из аутсайдеров турнира — барнаульским «Университетом».

Матч окончился со счетом 3:0. Представители лиги «Б» оказали хозяевам достойное сопротивление и в ходе игры нередко вели в счете, однако все три партии остались за «Енисеем» — 25:23, 25:17 и 25:21. В других матчах дня кемеровский «Кузбасс» уступил новоуренгойскому «Факелу» — 1:3, «Тюмень» с таким же счетом проиграла новосибирскому «Локомотиву», а «Югра-Самотлор» из Нижневартовска без труда расправилась с «Енисеем-2» — 3:0 (счет по партиям — 25:16, 25:15 и 25:9).

Сегодня на Кубке Сибири пройдет заключительный тур группового этапа — «Енисей» сыграет с «Кузбассом», «Факел» — с «Университетом», «Тюмень» — с «Енисеем-2», а «Локомотив» — с командой «Югра-Самотлор». Полная программа игр опубликована на сайте ВК «Енисей».