Главная
>
Новости
>
Операционному офису «Красноярский» банка «Акцепт» исполнился год

Операционному офису «Красноярский» банка «Акцепт» исполнился год

4 сентября 2014 11:25
0

4 сентября исполняется один год красноярскому операционному офису банка «Акцепт». Активному развитию офиса способствовали такие факторы, как конкурентные продукты и услуги банка с прозрачными условиями, умеренная ценовая политика, ответственность коллектива.

Предложения банка актуальны  для бизнеса и частных лиц. Для предприятий в этом году банк внедрил особые условия для сбережения временно свободных средств – короткие сроки депозитов и повышенные ставки платы за остатки на счетах, проведена оптимизация процесса рассмотрения кредитных заявок, в том числе упрощены процедуры получения кредитов свыше 1 млн рублей по программам кредитования малого бизнеса.

Весной этого года банк «Акцепт» в Красноярске стал одним из победителей конкурса на участие в кредитовании малого и среднего бизнеса под поручительство «Центра содействия малому и среднему предпринимательству» Красноярска. Банк имеет большой опыт в осуществлении подобных проектов. С 2009 года «Акцепт» участвует в совместной программе поддержки малого предпринимательства с администрацией Новосибирской области по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. Объем действующих кредитов предприятий МСБ, выданных под поручительство Фонда, составляет 350 млн рублей.

Красноярцам банк предлагает линейку выгодных вкладов и кредитов, привлекательные условия по ипотеке. Так, с этого года молодые семьи могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса для покупки квартиры в ипотеку.

В банке свои счета размещают крупные предприятия города и края, которые при помощи банка осуществляют финансирование своей деятельности и развивают производство. Клиенты банка – не только предприятия и организации Красноярского края, это также руководители предприятий малого и среднего бизнеса, частные предприниматели, работники бюджетной сферы, пенсионеры. Финансовые задачи каждого клиента специалисты банка решают индивидуально.

«Банк поздравляет партнеров и клиентов в Красноярске и выражает признательность за доверие и плодотворное сотрудничество, - сказал директор операционного офиса Роман Изофатов. - «Акцепт» - региональный банк, поэтому мы всегда рядом и всегда готовы идти навстречу».

Отметим, банк «Акцепт» (Новосибирск), основанный в 1990 году, является крупным региональным финансовым институтом. Имеет филиал в Москве и операционные офисы в Барнауле, Омске, Красноярске.  Рейтинговым агентством «Эксперт» банку присвоен рейтинг «А+» - «Очень высокий уровень кредитоспособности».

Банк “Акцепт” ОО “Красноярский” расположен по адресу: ул. Партизана Железняка, 32. Телефон: (391) 216-02-83.

Лицензия Банка России № 567

На правах рекламы

Рекомендуем почитать