Главная
>
Новости
>
Красноярцев пригласили принять участие в праздновании международного Дня благотворительности

Красноярцев пригласили принять участие в праздновании международного Дня благотворительности

3 сентября 2014 17:16
0

Красноярцев пригласили принять участие в праздновании международного Дня благотворительности6 сентября в красноярском ТРЦ "Июнь" состоится семейный праздник, посвященный международному Дню благотворительности. Вырученные на празднике средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.

С 10 до 16 часов на третьем этаже ТРЦ будут работать тематические площадки - мастер классы по рукоделию, кулинарии, плетению косичек, русские народные игры, проведение физических опытов, зарядка, консультации семейного психолога и др. Для участия в любой из тематических площадок необходимо будет пожертвовать небольшую сумму (от 50 рублей) любому нуждающимся ребенку через специальный терминал «Дети Сибири», который будет находиться на территории праздника. Семьи, которые пройдут все тематические площадки, смогут претендовать на ценные призы, которые будут разыграны в финале праздника.

С 16:00 до 17:30 состоится праздничный концерт, организованный компанией "Корпорация детства", на котором выступят детско-юношеские творческие коллективы. Праздник завершит розыгрыш призов. Всем гостям праздника подарят вырезанные из бумаги красные сердца - символы акции.

Организатором праздника выступает благотворительный фонд «Дети Сибири», созданный для сбора средств на лечение больных детей. По словам представителей фонда, такое мероприятие планируется проводить ежегодно с приглашением городских и краевых властей.

С 16:00 до 17:30 состоится праздничный концерт, организованный компанией "Корпорация детства", на котором выступят детско-юношеские творческие коллективы.

Рекомендуем почитать