Главная
>
Новости
>
Красноярцы смогут подключить домашний интернет и телевидение от «Ростелекома» на специальных условиях

Красноярцы смогут подключить домашний интернет и телевидение от «Ростелекома» на специальных условиях

3 сентября 2014 17:44
0

В течение трех осенних месяцев красноярцы смогут подключить две самые популярные услуги «Ростелекома» – «Домашний Интернет» на скорости 35 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» - и до полугода пользоваться ими по сниженной цене.

До 30 ноября «Ростелеком» проводит акцию «Комплект 2 в 1» для физических лиц в городе Красноярске. Воспользовавшись новым спецпредложением оператора, жители города получат возможность оборудовать квартиру доступом в интернет на скорости до 35 Мбит/с, подключить интерактивное телевидение и платить за них до 6 месяцев (5 месяцев и месяц подключения) по специальному льготному тарифу –399 рублей в месяц.

Подключаясь по акции, абонент получит два тематических пакета телеканалов цифрового интерактивного телевидения на выбор, а также самые востребованные сервисы – «Мультирум», который позволяет организовать просмотр сразу на нескольких телевизорах, и «Караоке» с 2 тыс. популярных песен.

Воспользоваться льготными условиями могут как клиенты, впервые подключающие услуги компании, так и абоненты, уже пользующиеся одной из услуг «Ростелекома» – интернет-доступом или цифровым интерактивным ТВ.

Подключение по акции «Комплект 2 в 1» производится по оптическим технологиям, позволяющим гарантировать высочайшие скорости интернет-доступа и идеальную телевизионную картинку.

Развитие скоростного доступа в интернет является приоритетом деятельности «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, что помогает повышать качество жизни людей во всех регионах, обеспечивая высокий уровень комфорта при пользовании интернет-сервисами.

Заявки на подключение по акции «Комплект 2 в 1» принимаются в период с 1 сентября по 30 ноября 2014 года. Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Рекомендуем почитать