Главная
>
Новости
>
Садоводам и фермерам предложили бесплатные торговые места в новом ТК в Красноярске

Садоводам и фермерам предложили бесплатные торговые места в новом ТК в Красноярске

3 сентября 2014 17:59
8

В Красноярске открылся новый продовольственный торговый комплекс «Городской», места в котором могут бесплатно получить сельхозтоваропроизводители региона, а также рядовые дачники, желающие продать излишки продукции со своего участка.

Торговый комплекс «Городской» находится в районе КрасТЭЦ, на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 8. Торговые места в нем на безвозмездной основе предоставляются фермерам со всех районов Красноярского края, а также владельцам личных подсобных хозяйств. Аграрии смогут получить как прилавки, так и целые павильоны площадью до 40 кв. м со всем необходимым оборудованием - холодильными витринами, столами для торговли охлажденной продукцией и т.п. Также к услугам фермеров и огородников - складские помещения для зимнего хранения фруктов и овощей, а также холодильные камеры для хранения мясной продукции.

Помимо этого, торговля разрешена с автомобилей на площади у комплекса. Для фермеров, приехавших в Красноярск издалека, в здании торгового комплекса оборудованы гостиничные номера и кафетерий. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (391) 2702-105 и 2702-111.

Рекомендуем почитать