Главная
>
Новости
>
Из-за продуктовых базаров в Красноярске изменится схема движения

Из-за продуктовых базаров в Красноярске изменится схема движения

4 сентября 2014 15:16
0

На предстоящих выходных в Красноярске в связи с продуктовыми ярмарками будет ограничено движение и парковка, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

6 сентября, во время проведения общегородского праздника «Яблочный спас», будет запрещена парковка на площади у торгового комплекса ООО «Мави» (по ул. Щорса, 44) с 00:00 до 18:00. В месте будет работать эвакуатор, брошенный транспорт и автомобили, поставленные на стоянку с нарушением Правил дорожного движения, будут помещены на спецстоянку.

7 сентября на проспекте Мира от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Перенсона будет временно прекращено движение транспортных средств в связи с проведением «Осеннего базара». Данный участок дороги станет пешеходной зоной, парковка и движение личного транспорта будут ограничены с 00:00 до 18:00. По аналогичной схеме будет организовано движение 13 сентября во время праздника «Осенний коктейль».

На указанных участках дорог будут выставлены дополнительные наряды сотрудников ГИБДД для обеспечения безопасности пешеходов и оказания помощи автовладельцам.

Также, по информации мэрии, 7 и 13 сентября изменится схема движения общественного транспорта в Центральном  районе.   В эти дни с 6.00 до 18.00  движение автобусов с пр. Мира  на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума  будет переведено на ул. Карла Маркса, а на участке от ул. Сурикова до ул. Горького - на  ул. Ленина.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать