Главная
>
Новости
>
В Красноярске объявлен конкурс на лучший плакат про ГТО

В Красноярске объявлен конкурс на лучший плакат про ГТО

17 сентября 2014 10:54
4

Жителей Красноярска пригласили поучаствовать в конкурсе на лучший плакат по тематике  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, сообщили в Красспорте.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для участия необходимо предоставить эскиз плаката по пропаганде идей и привлечению населения к сдаче норм ГТО. На конкурс принимаются плакаты, выполненные на компьютере с использованием электронных графических редакторов в формате А3.

Материалы, предоставленные на конкурс, будут оцениваться по следующим критериям: соответствие работы целям и задачам конкурса (0-10 баллов); оригинальность идеи (0-10 баллов); новизна используемого сюжета (0-10 баллов); яркость и выразительность работы (0-10 баллов); лозунг, призыв (0-10 баллов).

Конкурс проводится с 22 сентября по 10 ноября 2014 года включительно. Конкурсные работы должны быть  направлены до 10 ноября на электронный адрес firsova@krassport.admkrsk.ru с пометкой «Конкурс «ГТО». Подробности конкурса можно узнать по телефону:  (391) 222-39-25.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать