>
Хоккеисты «Сокола» уступили подмосковному «Динамо»

16 октября 2014 10:21
0

15 октября в Балашихе хоккеисты «Сокола» встречались с местным «Динамо» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев, сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

В первом периоде хозяева встречи вышли вперед, во второй двадцатиминутке красноярцы благодаря Илье Михееву сравняли счет. Основная борьба завязалась в третьем периоде, отмечают в пресс-службе. Соперники сконцентрировались на обороне, часто толкались у бортов, совершали длинные передачи и дальние броски. На 17-й минуте периода защитник «Динамо» выполнил сложный бросок, находясь спиной к воротам Олега Шилина — 2:1. Последние минуты матча подопечные Андрея Мартемьянова провели в чужой зоне и даже сняли вратаря. Но за 13 секунд до финальной сирены игрок «Динамо» оформил дубль, послав шайбу в пустые ворота «Сокола» — 3:1.

«Команда первые два периода играла в непонятный хоккей, игровое задание вообще не выполнялось. Большие претензии к центральным нападающим, из четырех трое выпали из игры. Играли в какой-то свой хоккей. Третий период сыграли более — менее, но, к сожалению, пропустили. В атаке сыграли беззубо, на „пятак“ не лезли, да и нас туда никто не пустил. Сил затрачено много, а результат отрицательный», — отметил после встречи главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Следующий матч красноярцы сыграют 17 октября в гостях против ХК «Липецк».