>
>
Сосновоборский пожарный стал призером международного турнира по силовым видам спорта

1 ноября 2014 12:47
1

Начальник пожарной части из Сосновоборска вошел в число лидеров на международном мультиспортивном турнире, сообщили 31 октября в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Начальник пожарной части № 83 по охране Сосновоборска Евгений Медельцов занял третье место в категории «любители» по жиму штанги в положении лежа. Фестиваль силовых видов спорта — Мультитурнир «Золотой Тигр» проходил в Екатеринбурге. В соревнованиях приняло участие более 4 000 спортсменов, соревновавшихся в разных категориях.

В пресс-службе пояснили, что Евгений Медельцов с 13 лет занимается силовым спортом и пауэрлифтингом, что позволило ему в 28 лет стать мастером спорта международного класса по жиму штанги лежа.