>
Футболисты «Енисея» проиграли ФК «Тосно»

17 ноября 2014 12:59
3

14 ноября в Санкт-Петербурге красноярские футболисты встречались с клубом «Тосно». Футбольный «Енисей» уступил в этом матче со счетом 1:3.

Как рассказали в пресс-службе красноярского клуба, в первом тайме соперники создали минимум голевых моментов, однако они привели и «Тосно», и «Енисей» к забитым мячам. На 12-й минуте встречи отличились хозяева поля. Чуть позже «Тосно» разыграл комбинацию и отправил второй мяч в ворота красноярцев. На 36-й минуте «Енисей» в розыгрыше штрафного забил свой первый и единственный гол в этой встрече — 1:2. В конце первого тайма красноярцы заработали право на 11-метровый, но попытка забить второй мяч оказалась неудачной.

Во втором тайме «Енисей» перешел в активную атаку. Красноярцы два раза пытались взять ворота хозяев, в первой попытке мяч не попал в створ — сыграла штанга, во второй — голкипер «Тосно» отстоял ворота. На 62-й минуте матча защитник «Тосно» Георгий Наваловский отправил мяч в перекладину, на добивании оказался Батраз Хадарцев, который головой оформил дубль. Итоговый счет матча — 1:3 в пользу «Тосно».

Следующая игра «Енисея» состоится в Красноярске, 18 ноября, — в манеже «Футбол-Арена „Енисей“» (ул. Новгородская, 5; ост. «Спортзал») красноярцы сыграют с ФК «Тюмень». Начало встречи в 19.30.

Добавим, после «Тюмени» красноярским футболистам предстоит игра в Новосибирске с местной «Сибирью». ФК «Енисей» совместно с клубом болельщиков организует выезд красноярских любителей футбола на встречу 21 тура первенства ФНЛ. Игра состоится 22 ноября в новосибирском манеже «Заря». На поездку набирается группа в составе 35 человек, которая отправится на игру автобусом от стадиона «Центральный». Желающие могут подавать заявки в клуб болельщиков по телефону: 8-902-942-03-13.