>
Футбольный «Енисей» разгромили в Махачкале

19 марта 2015 12:09
12

Футбольный «Енисей» потерпел крупное поражение в Махачкале. Накануне красноярская команда провела там очередной матч первенства ФНЛ против местного «Анжи». Хозяева возглавляют турнирную таблицу чемпионата и, скорее всего, в следующем году вернутся в премьер-лигу. Свой уровень махачкалинцы доказали и в этом матче.

Первый гол хозяева забили уже на четвертой минуте. Правда, спустя 10 минут красноярцы отыгрались, но игра показала, что «Анжи» сильнее.

К концу первого тайма команда из Махачкалы спокойно довела игру до разгромных 4:1, а во втором сохранила преимущество, сумев еще раз забить даже в меньшинстве. Итог — 5:1 и первое в истории поражение «Енисея» с таким крупным счетом.

Следующую встречу «Енисей» проведет дома, на футбол-арене «Енисей», в ближайшее воскресенье, 22 марта. Соперником станет калининградская «Балтика».