>
>
Красноярские воспитанники школ-интернатов стали бронзовыми призерами на российских соревнованиях по мини-футболу.

23 сентября 2002 20:24
0
Красноярцы стали бронзовыми призерами на российских соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. Турнир состоялся 11-14 сентября в Туле. Возраст спортсменов 10-11 лет. В соревнованиях принимали участие 10 команд из Московской области, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Рязани, Вологды, Липецка, Тамбова, Воронежа и Калуги. В матче за третье место красноярцы встречались с новосибирцами и выиграли со счетом 6:2. Золото и серебро достались командам Московской области и Тулы.