>
Регбисты «Енисея-СТМ» обыграли «ВВА-Подмосковье»

10 августа 2015 12:40
2

Вчера, 9 августа, красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» в выездном матче одержала победу над «ВВА-Подмосковье».

Как рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ», в первом тайме двумя попытками отметился воспитанник подмосковного клуба, а сейчас игрок красноярской команды Юрий Кушнарёв. При этом он не сумел подкрепить свои попытки реализациями, и за минуту до перерыва «монинец» Данила Чегодаев занёс ответную попытку, которую реализовал Илья Дёмушкин — 7:10. Во втором тайме Дёмушкин забил два штрафных подряд, и хозяева поля вышли вперёд — 13:10.

Исход встречи был решён за десять минут до конца, когда попытку приземлил капитан «СТМ» Юрий Баранов, а Кушнарёв забил реализацию. Окончательный счёт составил 13:17 в пользу гостей из Красноярска.

Следующий матч красноярская команда проведёт 24 августа в Новокузнецке против местного «Металлурга», а 1 сентября красноярцев вновь ждет дерби — поединок «Енисея-СТМ» и «Красного Яра».