Главная
>
Новости
>
В рамках работы Межрегиональной выставки "Предпринимательство Сибири. Договор - 2002" в крае будет проведен конкурс "Предприниматель года"

В рамках работы Межрегиональной выставки "Предпринимательство Сибири. Договор - 2002" в крае будет проведен конкурс "Предприниматель года"

7 октября 2002 18:29
0
Со 2 по 6 ноября в рамках работы Межрегиональной выставки "Предпринимательство Сибири. Договор - 2002" в Красноярском крае будет проводиться конкурс "Предприниматель года" среди субъектов малого и среднего бизнеса, действующих на территории Красноярского края, зарегистрированных в РФ, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Цель конкурса - выявить и поощрить лучших предпринимателей и содействовать продвижению их товаров и услуг на региональный, российский и международный рынки. Лауреаты конкурса будут награждены памятными знаками и дипломами Губернатора Красноярского края. В качестве поощрения лучшим конкурсантам будут вручены "сертификаты доверия" администрации края и администрации Красноярска по согласованию с СЭС, Госпожнадзором, Госторгинспекцией, налоговой инспекцией и налоговой полицией. Конкурс проводится по шести номинациям: " Предприниматель года", "За эффективное использование финансовых и производственных ресурсов", "За улучшение условий труда и создание новых рабочих мест", " Красноярское качество", "Деловая женщина года", "Спонсор года". В номинации "Предприниматель года" среди малых предприятий и предпринимателей лауреаты будут определены по следующим шести категориям: сфера торговли, общественное питание, сфера услуг, бытовое обслуживание, промышленное производство, строительство. В номинациях "За эффективное использование финансовых и производственных ресурсов", "За улучшение условий труда и создание новых рабочих мест" и "Красноярское качество" лауреаты определятся по одному в следующих категориях: торговля и общественное питание, сфера услуг и бытового обслуживания, производство и строительство. В номинациях "Деловая женщина года" и "Спонсор года" будет определено по одному лауреату.

Рекомендуем почитать