23 августа 2016 10:33
0

22 августа на поле стадиона «Авангард» красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» с бонусом обыграла краснодарскую «Кубань».

Команды вышли не в оптимальных составах, отметили в пресс-службе «СТМ». В составе «Енисея-СТМ» некоторые основные игроки получили отдых, а кто-то из-за травм не смог помочь команде.

В первом тайме гости активно сопротивлялись атакам «тяжелой машины», за счет двух штрафных и дроп-гола вывели свою команду вперед, на что «Енисей-СТМ» ответил попыткой и реализацией — первый тайм закончился со счетом 7:9 в пользу «Кубани».

Матч «Енисей-СТМ» — «Кубань»

После перерыва «Енисей» завладел инициативой и совершил четыре попытки с реализациями. Показать себя в этом матче удалось как основным игрокам «Енисей-СТМ», так и молодым дебютантам сезона.

Финальный счет матча составил 35:9.