Главная
>
Новости
>
Работники и ветераны «Сибирского цемента» отметили День строителя

Работники и ветераны «Сибирского цемента» отметили День строителя

23 августа 2016 12:33
0

Работники и ветераны холдинга «Сибирский цемент» приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню строителя: в преддверии профессионального праздника более 280 человек отмечены различными наградами.

По традиции представителей всех активов компании объединила видеоконференция. Праздничное собрание открыл первый вице-президент АО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. «Спад в строительной отрасли продолжается, но именно в такие сложные периоды, когда предприятия проходят проверку на прочность, у нас появляется возможность накопить уникальный опыт, сформировать эффективные инструменты работы, – подчеркнул Рассказов. – Какой бы трудной ни была экономическая ситуация, мы продолжаем вести модернизацию производств, обеспечиваем стабильно высокое качество выпускаемой продукции и достойный уровень сервиса. Эти меры помогают холдингу удерживать прочные позиции на рынке, поддерживать репутацию надежного и ответственного бизнес-партнера».

Награды для работников "Сибирского цемента"
Источник: пресс-служба "Сибцем"

Поздравления в канун праздника принимали цементники из разных регионов присутствия компании. Торжество для работников красноярской площадки проходило в государственной академии музыки и театра. Заслуженные награды – благодарственные письма губернатора и Законодательного Собрания Красноярского края, министерства строительства региона, городской и районной администраций, краевого Союза строителей, Федерации профсоюзов Красноярского края, АО «ХК «Сибцем» и его управляемых обществ – получили 79 работников. Три человека были удостоены звания «Ветеран труда предприятия». Также для собравшихся состоялся концерт ведущих солистов Красноярского музыкального театра.

По традиции в праздничные дни многие работники и ветераны компании присоединились к акции «Я – цементник! Я – горжусь!»: украсили лентами корпоративных цветов свою одежду, машины и рабочие места.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать