Главная
>
Новости
>
Красноярцы могут встретиться с известными спортсменами на выставке в «Сибири»

Красноярцы могут встретиться с известными спортсменами на выставке в «Сибири»

0+ для детей всех возрастов
6 октября 2016 17:23
0

На выставке спорта и активного отдыха, которая откроется 7 октября в Красноярске, краевая Академия летних видов спорта совместно с федерациями по видам спорта проведут для посетителей презентации летних видов спорта, мастер-классы ведущих спортсменов.

В течение трех дней работы выставки все желающие смогут пообщаться с тренерами и спортсменами, а 8 октября на стенде Академии состоится автограф-сессия из известными спортсменами.

Среди них: чемпионка мира по кикбоксингу Юлия Стафоркина, чемпион мира по пауэрлифтингу Сергей Гладких, победитель первенства мира по полиатлону Ольга Спирина, чемпион России по легкой атлетике Тимофей Чалый, чемпионы мира по подводному спорту Вячеслав Попов и Алина Марковцова, а также участники Олимпийских игр Кристина Савицкая и Алексей Ковригин.

7 октября все желающие смогут узнать больше о  полиатлоне, легкой атлетике, триатлоне, армрестлинге, парашютном спорте. 8 октября пройдут мастер-классы по пауэрлифтингу, тяжелой атлетике, боксу, кикбоксингу, спортивной и художественной гимнастике. 9 октября на стенде Академии будут представлены плавание, подводный спорт и рафтинг.

Выставка спорта и активного отдыха будет работать до 9 октября в МВДЦ "Сибирь".

Савицкая Кристина Николаевна
Чемпион России по легкой атлетике, участница Олимпийских игр в Лондоне
Ковригин Алексей Сергеевич
Генеральный директор краевой «Академии летних видов спорта»

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать