>
Хоккеисты «Енисея» обыграли кемеровский «Кузбасс»

30 ноября 2016 10:45
2

Накануне, 29 ноября, хоккеисты красноярского «Енисея» провели очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра состоялась в Кемерово против местного «Кузбасса». Красноярцы одолели соперников со счетом 5:4.

Как рассказали в пресс-службе ХК «Енисей», первый тайм прошел во взаимной борьбе, однако точнее были красноярцы, ведя в счете 3:2. Во втором тайме красноярские хоккеисты достаточно уверенно осуществляли подходы к штрафной хозяев и добились преимущества в два мяча. Однако «Кузбасс» боролся до финального свистка, и на 87-й минуте кемеровчане сократили разрыв в счете до минимума. Больше голов от команд не последовало, и победу в этой встрече одержали хоккеисты красноярского «Енисея» со счетом 5:4.

Сегодня клубы проведут повторный матч. Встреча состоится в 18:30 по красноярскому времени.