>
Хоккеисты «Енисея» обыграли кемеровский «Кузбасс»

16 декабря 2016 15:06
1

15 декабря хоккейный «Енисей» принимал на домашнем льду кемеровский «Кузбасс». Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу красноярцев.

Как рассказали в пресс-службе клуба, уже на второй минуте встречи «Енисей» открыл счет, однако спустя восемь минут «Кузбасс» сумел отыграться. Затем на свой счет голы записали красноярцы — Рустам Тургунов, дважды Артем Ахметзянов, Вячеслав Вдовенко и Андрей Прокопьев. В итоге к концу первого тайма счет встречи стал 6:1.

Во втором тайме красноярцам удалось реализовать два 12-метровых — отличился капитан команды Юрий Викулин. «Кузбасс» смог забить лишь один мяч. В итоге встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу хозяев.

Сегодня «Енисей» и «Кузбасс» проведут еще один матч в Красноярске. Начало в 19:00.