Главная
>
Новости
>
Филиал Сибирской угольной энергетической компании подготовил для своих сотрудников и их детей большую развлекательную программу новогодних праздников.

Филиал Сибирской угольной энергетической компании подготовил для своих сотрудников и их детей большую развлекательную программу новогодних праздников.

26 декабря 2002 16:34
0
В канун Нового года более 8 тысяч детей работников угледобывающих предприятий Красноярского филиала Сибирской угольной энергетической компании получат новогодние подарки. На всех угледобывающих разрезах Красноярского филиала к Новому году для детей подготовлены не только сладости, но и программы новогодних развлечений. С размахом будут отмечать праздники в Бородино. Средоточием городской жизни почти на две недели станет Дворец культуры ОАО "Разрез "Бородинский", в котором для ребятишек, чьи родители трудятся на разрезе, пройдут утренники. Развлекать детей будет цирковой коллектив, приглашенный из Красноярска, и творческие коллективы ДК. Для взрослых - работников предприятия - новогодние торжества начинаются с сегодняшнего дня. Вечером во Дворце культуры соберутся коллективы нескольких подразделений разреза. Большой праздник ожидает всех бородинцев 30 декабря на главной городской площади перед Дворцом культуры. Здесь состоится открытие ледового городка и городской елки, большая развлекательная программа и фейерверк. Оформление площади, строительство городка полностью взял на себя разрез. У бородинских ребятишек нынешней зимой будет возможность не только участвовать во всех праздничных мероприятиях, но и во время каникул поправить здоровье в профилактории разреза "Бородинский" и оздоровительном лагере "Шахтер". В профилактории с 3 января начнется сезон "Мать и дитя". Путевка на двоих - взрослому и ребенку - обойдется работнику разреза в 1050 рублей. Это 10 процентов от реальной стоимости. Оплату остальной суммы берет на себя предприятие.

Рекомендуем почитать