>
>
«Coca-Cola разгромила Danone»: в Красноярске завершился 6-й тур Лиги чемпионов бизнеса

5 июня 2019 15:19
2

В Красноярске на стадионе «Юность» 3 июня состоялись игры шестого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».

«Ассоциация дорожников Красноярья» одержала победу над командой «Красноярский цемент» со счетом 8:3.
В непростой борьбе «Nord Star» уступил команде «РиноСервис» со счетом 0:2. Команде «Энергия» засчитано техническое поражение. 5:0 в пользу «ГК БРИЗ».

Разгромом завершилась встреча команд «Coca-Cola» и «Danone». Номинальные хозяева поля одержали победу со счетом 8:2. Упорная борьба до конца матча так и не выявила сильнейшего в паре «Красцветмет» и «Красмаш». Команды сыграли вничью 2:2.

Команде «РН-КрасноярскНИПИнефть» засчитано техническое поражение. Счет 5:0 в пользу «Сборной служащих ОИВ края». С неприличным счетом 0:8 завершилась игра команд «ТФОМС» и «СИБИНТЕК». «Холмсервис» и «Sumitec» разошлись со счетом 0:4. На третьем поле феерили игроки «Росбанка» и «СУЭК-Красноярск». Итог матча — 8:3.

Гарегин Агабабян («Coca-Cola»): «Сегодня выдалась непростая игра. Вначале думали, что соперник будет серьезнее относиться к игре, но буквально с первых же минут мы взяли инициативу в свои руки, уверенно играли, забили быстрые голы и тем самым обеспечили себе небольшое преимущество. Под конец матча мы начали немного беречь
свои силы к предстоящим играм, поэтому и пропустили во втором тайме. Игра в целом была очень интересной и не грязной, обе команды играли в честный и качественный футбол».