Главная
>
Новости
>
В краевой администрации состоялось заседание оргкомитета по проведению международного турнира по вольной борьбе "Гран-при Ивана Ярыгина"

В краевой администрации состоялось заседание оргкомитета по проведению международного турнира по вольной борьбе "Гран-при Ивана Ярыгина"

16 января 2003 17:45
0
Сегодня в администрации Красноярского края состоялось заседание организационного комитета по проведению четырнадцатого международного турнира серии "Гран-при" по вольной борьбе среди мужчин и женщин "Иван Ярыгин", который пройдЈт с 31 января по 2 февраля во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. В заседании приняли участие Губернатор Красноярского края - председатель оргкомитета Александр Хлопонин, заместители Губернатора, председатели комитетов и управлений, в компетенцию которых входят вопросы транспортного обеспечения, проживания, питания, медицинского обслуживания и личной безопасности участников турнира. На турнире планируется участие около 300 спортсменов из стран дальнего и ближнего зарубежья и около сотни гостей. Впервые прямая трансляция турнира будет вестись на канале РТР. Особое внимание Губернатор края уделил вопросу присутствия на соревнованиях в качестве зрителей детей из районов края, в том числе и из отдалЈнных регионов - из Эвенкии, Таймыра и Норильска. Александр Хлопонин заявил: "Предстоящий турнир - мероприятие ответственное, как по масштабам, так и по персонам, участвующих в нЈм. Красноярский край - тот регион, который в состоянии проводить подобного рода мероприятия".

Рекомендуем почитать