Главная
>
Новости
>
«Внимание уделить оформлению витрин»: Сергей Еремин прогулялся по Красноярску и оценил подготовку к Новому году

«Внимание уделить оформлению витрин»: Сергей Еремин прогулялся по Красноярску и оценил подготовку к Новому году

28 ноября 2019 13:18
31

Глава Красноярска прошелся по улице Мира и оценил подготовку заведений к новогодним праздникам. Видео с прогулки Сергей Еремин опубликовал на своей страничке в соцсети.

Мэр рассказал, что предприниматели готовы создавать праздничное настроение у жителей. Некоторые магазины и заведения уже начали украшать. Но глава города все же попросил уделить больше внимания оформлению витрин, фасадов и прилегающей территории.

«Украшение витрин, ёлок, визуальные мелочи на тротуаре — это как раз то, что вызывает улыбку, создаёт настроение и предвкушение праздника. Спасибо всем неравнодушным красноярцам, которые делают город ярче! », - написал Сергей Еремин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На днях прогулялся по проспекту Мира и пообщался с предпринимателями. Радует, что многие идут в ногу с нами, и тоже готовы создавать у горожан новогоднее настроение. Такая задача стоит по всем районам города. ⠀ Украшение витрин, ёлок, визуальные мелочи на тротуаре – это как раз то, что вызывает улыбку, создаёт настроение и предвкушение праздника. ⠀ Спасибо всем неравнодушным красноярцам, которые делают город ярче! ⠀ #красноярск #новыйгод

Публикация от Сергей Еремин (@eremin__krsk) 27 Ноя 2019 в 5:12 PST

Отметим, подготовка к Новому году началась во всех районах города.

Ерёмин Сергей Васильевич
Депутат Государственной думы РФ

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать