Главная
>
Новости
>
В Большемуртинском районе водитель, сбив пешехода, скрылся с места происшествия

В Большемуртинском районе водитель, сбив пешехода, скрылся с места происшествия

19 февраля 2003 11:02
0

Вчера, 18 февраля,  в селе Лакино Большемуртинского района, на улице Интернациональная неустановленный водитель сбил пешехода, мужчину 1949 года рождения, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Сотрудники милиции ведут поиск преступника.

В этот же день в Железнодорожном районе Красноярска водитель 1980 года рождения на автомобиле ВАЗ2103, двигаясь по улице Брянская, в районе дома №210, в условиях гололеда, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Тойта», под управлением водителя 1964 года рождения. В результате ДТП водитель «Жигулей», получивший серьезные травмы, был доставлен в реанимацию, водитель иномарки,  с ушибами,  после осмотра в больнице был отпущен домой.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 3 пострадало.

Также за минувшие сутки в Красноярске был совершен 1 угон с улицы Брянская, в ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль удалось найти.

 

Рекомендуем почитать