Главная
>
Новости
>
За вчерашний день в результате пожара погибли два человека

За вчерашний день в результате пожара погибли два человека

21 февраля 2003 11:36
0

По сообщениям пресс-службы УГПС края, за прошедшие сутки в крае было зафиксировано 11 пожаров, в результате которых один человек пострадал, двое  погибли.

Сегодня ночью в Емельяновском районе на станции Кача сгорел деревянный вагончик энергомонтажного поезда №705,  общей площадью 30 кв.м. В вагоне обнаружен обгоревший труп сторожа. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Сегодня утром  в Железнодорожном районе Красноярска на ул. Исторической загорелся двухэтажный жилой дом. В результате женщина – хозяйка одной из квартир  получила отравление угарным газом и была госпитализирована.

Вчера вечером в Железнодорожном районе Красноярска на пр.Свободном,12 выгорел салон автомобиля «Тойота- Спринтер» 1990 года выпуска. Предполагаемая причина пожара  - поджог. В пользу этой версии свидетельствует  выбитое заднее стекло автомобиля. По факту ведется следствие.

Также вчера вечером в Кировский районе Красноярска по ул. Новая сгорели 3 автомобиля, находившихся на открытой территории, прилегающей к боксу строительной фирмы ООО «Корсан». Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

Рекомендуем почитать