Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» в Красноярске

«Единая Россия» в Красноярске

21 февраля 2003 14:09
0

25 февраля в Красноярск прилетает большая группа депутатов Государственной Думы. Среди них - председатель комитета по собственности Виктор Плескачевский, заместители председателя комитета по бюджету и налогам - Валерий Драганов и Владислав Резник, заместитель председателя комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам - Юрий Медведев, член комиссии по рассмотрению вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции - Владимир Дубов, а также хорошо известный красноярцам - Александр Карелин, член комитета по охране здоровья и спорту, член комиссии по геополитике. Кроме того, в состав делегации вошли Виктор Ваксельберг - председатель правления ТИК и Борис Тугов - вице-президент Уральской горно-металлургической компании.

В программе визита делегации «Единой России» - встреча с предпринимателями, занимающимися малым и средним бизнесом, проведение круглого стола с представителями бизнес-элиты на тему развития предпринимательства в РФ и налогового законодательства.

Депутаты планируют встретиться с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным и мэром Красноярска Петром Пимашковым.

Отметим также, что группа депутатов Государственной Думы планирует совершить поездку в д. Овсянка и возложить там венки к памятнику сибирского писателя Виктора Астафьева. Кроме того, запланировано посещение ОАО «Красцветмет», где должна состояться беседа с главой предприятия и лидером регионального отделения «Единой России» Игорем Тиховым.

 

Рекомендуем почитать