Главная
>
Новости
>
Кадровые перестановки - без комментариев?

Кадровые перестановки - без комментариев?

26 февраля 2003 18:46
0

Предполагаемые кадровые перестановки в администрации Красноярского края прокомментировал начальник пресс-службы Максим Гуревич. Он заявил, что на сегодняшний день не владеет информацией, которая могла бы каким-то образом подтвердить или опровергнуть появившиеся в СМИ сообщения на эту тему.

Более того, по словам Гуревича, он не уполномочен делать заявления по теме кадровой политики в администрации края. Однако он сообщил, что в администрации направление работ по оптимизации управленческой структуры курирует первый заместитель губернатора Лев Кузнецов. «Да, такое направление деятельности существует, регулярно происходят совещания и консультации на эту тему», - отметил Гуревич. Какие-то официальные комментарии на эту тему, вполне возможно, появятся позже.

 Вместе с тем, Гуревич предположил, что определенная модернизация управленческой структуры администрации края все же произойдет. Но, как еще раз отметил начальник пресс-службы, на сегодняшний день относительно конкретных фамилий и конкретных перестановок в структуре управления комментарий невозможен.

Рекомендуем почитать