Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за 2023 план капитального ремонта жилья перевыполнен на 16 %
Бухгалтер со стажем
+ 4 0
15 мая 2024 г. 07:16
Если деньги капремонта лежат на счету, то естественно начисляются проценты, почему не озвучены эти цифры? Как можно перевыполнить план ремонта, если организации его производящие составляют смету, где указаны сроки и т.п.. Снова видно доклад для соцсоревнования делали.
Снова напели про количество, а когда про качество начнут говорить и само главное делать?
Что значит перевыполнили план на 16% ??? Где взяли деньги на перевыполнение ?
За гусли ДА Дед
+ 1 2
14 мая 2024 г. 19:03
Все это ерунда. Любой дом обязан быть капитально отремонтирован согласно проекта дома, через 25-50 лет и с выселением жителей, заменой канализации и отопления. Все остальное это имитация деятельности и незаконный отъем денег.
райвшалаше За гусли ДА
+ 2 0
15 мая 2024 г. 06:14
главное товарищ , что б коровы за пятилеткой успевали, как в анекдоте, еще кормления гуся в
Кот Дед
+ 2 0
14 мая 2024 г. 18:51
Наверное из денег за прошлые года, когда план недовыполнялся, а они просили субсидий у правительства края для борьбы с должниками по этому побору. Тогда план несколько лет подряд выполнялся от силы на 25%
печально Дед
+ 2 1
14 мая 2024 г. 18:40
это просто текст сказали сообщить, а когда прокуратура проверит то всех садить начнут

КРИМИНАЛ
«Пакет с деньгами посчитал за подарок на юбилей»: экс-гендиректору Фонда капремонта грозит 15 лет за взятку
Он не признал вину
Как то так.
Что наши чиновники умеют,так это составлять правильные отчёты.
Пшено Просо
+ 1 0
14 мая 2024 г. 17:30
А ты кто и что умеешь?
Просо Пшено
+ 1 0
14 мая 2024 г. 18:58
Я связист и я связываю людей. Но если быть откровенно честным,то я предпочитаю скотч.
Плательщик
+ 1 0
14 мая 2024 г. 17:11
А по цифрам ничего не сказали, сколько денег в фонде лежит? Ну не могут же все освоить
Ну и отлично. Зато трамвайные пути никак не могут закончить.
  • Оставить комментарий
  • Войти