Главная
>
Статьи
>
Новый караоке-клуб «PLAY-ПОЙ»

Новый караоке-клуб «PLAY-ПОЙ»

05.05.2011
24

Играй и пой! В МВДЦ «Сибирь» на месте одноименного клуба открылся новый караоке-клуб «PLAY-ПОЙ». На логотипе заяц, почти как тот, что на журнале с голыми девицами. Вот только нашему вручили микрофон, и он запел.

Заведение стало роскошным, не то, что раньше - угрюмые серо-синие тона. Да и металл не создавал комфортной обстановки. Над новым интерьером в эстрадной неоклассике потрудились красноярские дизайнеры Лариса и Виталий Виинапуу. Красиво, дорого, кошерно. Презентация клуба затянулась аж на 2 дня. Я попала на второй, куда позвали петь многих известных персон. На центральной «випке» заметила руководство «дождей», за самым большим столом в вип-зоне отдыхал канал ОРТВ. Куда ни глянь - сплошь местные знаменитости. Все чувствуют себя, как в своей тарелке.

После приветственных слов директора Сергея Власова вышла группа «Седьмое небо». Парни душевно спели несколько песен. Потом на сцену нон-стопом потянулись петь селебрити. Правда, как-то гости не особо поддерживали певцов - они стояли, словно одинокие тополя, поддерживали лишь бэк-вокалисты. Или публика еще не раскочегарилась, или все были увлечены беседами друг с другом.

Как мне потом уже рассказали - всё веселье началось после полуночи. А так все сидят, едят и пьют, как в «ресто-караоке». Я уточнила у директора «PLAY-ПОЙ», сколько будет стоить вход и песня. Ответ приятно удивил: «Бесплатно». Однако возник еще один вопрос, на чем тогда зарабатывать? На ресторане.

Я полистала меню, хотя чего листать, там всего 4 страницы. Чуть больше листов в винной карте. Цены очень демократичные для такого заведения. Например, телятина от 250 рублей, карпаччо от 290 до 370 руб. Коктейль «Виски-кола» - 250руб., 50гр Bacardi Black- 190 руб. Надеюсь, ценник не поднимут после открытия, как часто это бывает. Порадовала новость о приглашении западных и российских звезд. Уже 14 мая в «PLAY-ПОЙ» выступит дуэт Modjo с хитом «Lady». К тому же предполагается, что певцы и музыканты будут работать на концертах и в роли ведущих. К слову, для любителей петь в караоке в каталоге есть 30 000 песен! Сама лично видела этот толстенный томик. Хоть я петь не умею и не люблю, но однозначно посещу «PLAY-ПОЙ» еще не один раз. Красивых и комфортных заведений у нас не так много.

Доверяй интуиции, следуй инстинктам!
Мария LOPE$ Лопес

Рекомендуем почитать