Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый караоке-клуб «PLAY-ПОЙ»
Таня:
Зачем на Марию наезжаете? Попробуйте сами сначала написать текст. А заодно и добиться того, чего добилась она.

Типичная позиция глупого и недалекого человека ''попробуй сам написать'' и т.д и т.п.... Каждый должен Танюша заниматься своим делом. Если ты хреново его делаешь, то ты выходишь в тираж.
Ну добились, ну писали и покруче этого пьяного рекламного высера и че??? Маша не пишет тут и слава китайским богам :) никто не расстроился, всем пох и плевать вобщем то, все забыли
Зачем на Марию наезжаете? Попробуйте сами сначала написать текст. А заодно и добиться того, чего добилась она.
Толковый словарь русского языка Ушакова
КОШЕ'РНЫЙ, ая, ое [от др.-евр. kāšēr — очень чистый].
Кошерная
+ 0 0
11 мая 2011 г. 15:42
я добрая
Что все злые такие...улыбнитесь...завидовать нужно молча!!!
Обожам))))))
Ах Ах Ах! Вот пришло время мне вернуться, видимо... Машенька! Машулька!!! Машоночка моя дорогая! Ну говно ведь все, что ты делаешь! Как быть? Нужно завязывать с публичным блогом, и писать под одеялом в такой розовенький дневничок, знаешь, под замочек...:) Я, как всегда впрочем, думал что намного лучше будет это все... Не удалось.
Вечно твой.
Ростикс
+ 0 0
10 мая 2011 г. 00:13
А пиво там почем?
а клуб то ниче так, красивенький =)
Дура писала, дура свалила:)
Филологи и те, кто пишет "не позортесь" - разные комментаторы, если что.
Знаю правописание
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:35
Чтоб не переоценить - "не позорьтесь" - пишется с мягким знаком!
Знаю правописание
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:20
"Инга, не позортесь!:)))" Что-то я не пойму, кто тут у нас филологи, а кто физкультурники, как я ? Срочно переучиваться, кикиморы!
Парамон!!!!!!!!!!!!!!! Не дразнись)))))))))
Парамон
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:51
Какой сегодня кошерный день, солнышко светит, тепло)
"Блог молодёжный, так что всё приемлемо"- малограмотность в том числе...
Инга, не позортесь!:)))
Инга, представьте себе, вы ошиблись. Я год как дипломированный филолог.
А "сакцентировать" слитно пишется. "Вероятно" выделяется запятыми. "Что-то" через дефис. Короче, всю Вашу фразу можно на ошибки разобрать. Учитесь, деточка.
Кошерно-дорого и престижно...все евреи застрелятся или добровольно в газовые камеры((.
mjc - Кошерно - красиво, шикарно, дорого, качественно, престижно. Это определение, Вы можете найти и словаре и в интернете. Так что, перед тем как указывать автору на ее некомпетентность, исправьте сначала свою.
607 - Вы забыли с акцентировать на причастные,деепричастные, речевые, обороты. Вероятно у Вас скоро ГЕА или ЕГЭ и Вы наконец то, что то узнали, новое для себя и такое длинное и красивое слово решили написать.
mjc, если смотреть - то в словаре сленга. А там будет написано, что кошерным может быть всё, что угодно, главное то, что ты хочешь сказать, что тебе это очень нравится :))) Блог молодёжный, так что всё приемлемо ))
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 17:39
Место удачное такое, ага)))
И еще посмотреть в словаре значение слово "кошерный"
"Все чувствуют себя, как в своей тарелке."
Перед фразеологическими оборотами запятая не ставится.
И некоторые обороты... стараться надо, Мария, когда текст пишете. А иначе - колхоз.
  • Оставить комментарий
  • Войти