Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

да и решила позвонить,звоню на все 3 номера и все выключенны)))ахаха не смешно разве)такая огромная компания и телеф не работают)
получила вчера смс с номера 89084176346 о выигрыше шевроле, зашла на сайт www.start-lada.com вроде и мой номер есть в списке,только условие смутилопройти регистрацию что надо внести 1% от суммы выигрыша на свой номер через терминал,и потом получишь какой то призовой код.
И нам повезло с такой-же машиной, у меня знакомого на 14 тыс. развели на всякие сборы, говорили ему лохотрон, а он упорный "дурачок" даж спорил с нами, мол "завидуете мне"
Краснодар:
+79600604017:Вы выиграли Nissan juke! Все подробности на сайте www.trast-avto.com. Все номера ОАО "Вымпел-Коммуникации"Республика Татарстан. Просили в течении суток выслать по электронке копии: паспорта и ИНН. В кредит хотят "подарить". Участниками Акции автоматически становятся все физические лица,достигшие 18 летнего возраста периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы. Парадокс, я больше года не пользуюсь терминалами!!!!!))))))))))
Смс пришла с номера +79084133050
Город Ханты-Мансийск...Время 05:48:18 / 04.02.2013 получил вот такую смс : "Chevrolet -motor". Na vash nomer vjpal priz avto :"Chevrolet Aveo". Info po nomeru :+7(927)-692-86-45,8(846)-972-86-45,8(846)-274-85-01. www.chevrolet-sms.ru Разводят?
Тел. 8 (8482) 49-62-24
8 (8482) 49-62-23
E-mail: olimp-2012@yandex.ru
выиграл опель корса
вот наш выйгрыш хи-хи-хи"Chevrolet-Motor".Na vash nomer vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo".Info po nomeru:+7(927)-260-31-55,8(846)-990-31-55.www.chevrolet-2013.ru
Время: 23-01-2013 22:01:19
Всем Привет! Это Владивосток!
Получила в ночь на 31.01.2013 сразу ДВЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ!!! СМС ,одного и того же содержания(с номера+79084272488)- мне " Пои итогам акции В Ы П А Л П Р И З " CHEVROLET-CRUZE" !!!! Ой, то есть ДВА ПРИЗА!!!! ДВА ШЕвролета!? Поверить не могу ,мне и дочке! Ох....ь!! До такой степени,что только вечером поделилась с дочерью!Нашли сайт.похожий на Настоящий ,для нас ДУР! Начала заполнять анкету,хотя и сомневалась!!! Они требует копии док., подумала где ночью возьму? (могла же сфотать!) да и в течении часа добежать до терминала при моем то весе....!!!По дожду до утра!!!,,, даже попыталась позвонить на указанный номер+7(9376)555321,ха-ха-ха!! спали-по просили оставить сообщение(в мыслях сколько снимут )оставила-га-га-га! днем думаю поищу РЕКОМЕНДАЦИИ в интернете!! Поискала!!! Это где найти инфо- (http://www.lada-grand.ru/,http://www.lada-grand.ru/vnimanie.html,http://www.lada-grand.ru/price-chevrolet.html,http://www.lada-grand.ru/novosti.html)Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!ХА-ХА-ХА!
Спасибо тем , кто создал этот сайт.
Люди будьте бдительны.
Сегодня ночью выиграл а/м "Опель-корса"сообщение пришло от +7 902 749 76 06. Подробности на сайте www.olimp-ring.com или по тел: 8(8482)49-62-08. Проверил по дилерам Опеля в г.Тольятти этого салона нет. Неверте это развод на деньги... Будьте внимательны!!!
Павлег:
[quote="OJIEHb"]
[quote="1"]
Кто нибудь что выиграл?


ты дебил или как?
[/quote]
Конечно выиграли....все кто не отправил им деньги...все выиграли)
[/quote]
Я спрашиваю, кто нибуть выиграл? Олень, колись уже какую тачку выиграл
о, отлично, а сегодня в 2 часа ночи выиграла шевроле-Авео))) хм...смотрю людям больше везет, Мерсы выигрывают))))) www.chevrolet-sms.ru Позвонила я туда, он как начал тараторить...я его остановила, сказала ещё раз СМС-ка придет подобного характера найду на них управу)))) трубку бросил, тут же смс пришла что с вашего отказа приз снят))) погоревала я, да пошла на очередную машину зарабатывать))) будьте бдительны дорогие друзья.
Ильяс:
[quote="Евгения"]
А я живу в г.Омске и сегодня ночью выиграла Chevrolet-LACETTI, СМС пришло от номера +7(9371)83-98-86


[/quote]
Я тоже омич, и мне такая шняга пришла-тоже шевролет-лачети +7(9371)84-01-45 www.centr-avtoaliance.ru от +79084247048-не верьте ЛОХОТРОН
Евгения:
А я живу в г.Омске и сегодня ночью выиграла Chevrolet-LACETTI, СМС пришло от номера +7(9371)83-98-86

OJIEHb:
[quote="1"]
Кто нибудь что выиграл?


ты дебил или как?
[/quote]
Конечно выиграли....все кто не отправил им деньги...все выиграли)
1:
Кто нибудь что выиграл?

ты дебил или как?
мне пришло сообщение, что я выйграл шевроле круз но номера телефонов другие, а так всё сходится
Я тоже выиграл Шевроле Круз! Хорошо, что сразу стал инфу в инете искать и нашел этот сайт! Вобщем лохотрон походу...
если бы я все машины забирала,которые я выиграла,то была бы счастливой обладательницей как минимум35 шт БМВ,Опель и несколько Шевроле.Прям собственный автопарк...Как люди ведутся на такое?
надо сделать проще позвонить в авто салон местный и узнать они то по любому знают проводиться такая акция или нет
сегодня кто нибудь получал смс о выигрыше шевроле круз.очень интересно а то приз один а может еще кто выиграл.
Сергей Кузнецов
+ 0 0
30 января 2013 г. 11:51
Такая же история. Номера указаны те, которые на сайте, но настроения верить в это нет. Не бывает ничего бесплатного, просто платите не всегда Вы. Если вам что-то дают, значит хотят что-то взамен. Задумайтесь, что хотят от Вас?
мне отправили смс с текстом "Avto-Draiv" Pozdravliaem! Po itogam loterei, Vam vipal priz A/M "Chevrolet Cruze" dop.info. www.avto-draiv.okis.ru / +7(9093)64-84-84 . Это тоже развод да.
Кто нибудь что выиграл?
Валерий:
Мне пришло смс от номера 89084133032 от сайта chevrolet-2013.ru

Выкупай, ВАЛЕРА, не боись,
И назавтра будешь за рулем.
Если и расстанешься с рублем,
Ощущенье будет зашибись!
Мне пришло смс от номера 89084133032 от сайта chevrolet-2013.ru
Пришло смс о выигроши авто .Красноярск 89041631071 не попадитесь .
Татьяна Красноярск:
И я получила "счастливое" сообщение с № +79530465363, сайт www.vektor63.ru

1. сайт красивый грамотный, профессиональная подстава
2. авео пласмасовый 1:43, самовывоз
Привет всем из Сургута!!! Ура мы теперь с Вами!!!