Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским полицейским пришлось встретиться с близкими погибшего в отделении парня
"под контролем общественности"? Что Вы имеете ввиду? Треп на форумах?
Наталья.Красноярск
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 17:22
Нужно дождаться результатов экспертизы.Каждый эксперт несёт уголовную ответственность,если сфабрикует резельтаты.Конечно везде есть продажные,но думаю это не тот случай и следствие под контролем руководства и общественности.
возможно.может от ментов а может и хапнул лишка и от чертей отбивался.
"...не ходите к злым ментам.сами обороняйтесь..."
Похоже, что от них и оборонялся
всегда граждане вы ищите виноватых за свои косяки невменяемые.все хреновые- менты,врачи,правительство!зато вы прямо робингуды! не бегайте по хреновым врачам и не ходите к злым ментам.сами обороняйтесь и лечитесь.а то чуть хвост прищемит гундите.меньше водку жрите да заварушки устраивайте.
Чист он был перед людьми и перед Богом,очень скоро это подтвердится. Очень скоро....
Про человека в ногах у мертвого можно подробней. Где это было? На камере в полиции? Напишите подробней где это было? Откуда эта информация
Я его знал лично, он не навидел нариков. Я как и все его друзья, родственники и товарищи,перед его кончиной видели его. Думаете никто бы не смог заметить какую его жызненую проблему? Когда к нему посторонние люди приходили на похороны,говорили тайком-не мог он колоться-потому что нас за это ругал.
Всем вернеться только за своё. Полиция до сих пор разводит руками. Почему синяки и побои. И где тот человек и что с ним, который лежал лицом вниз у мертвого в ногах?????????
А мне 50 лет. И меня ментовский беспредел касался неоднажды. И я веду я себя правильно.
Вы, Олег, наверное, чиновник или друг чиновника, или брат, или сват... Нормальные люди в Вашем возрасте от этой братии обычно хлебают до соплей.
Гепс.В ближайшие дни родственники и друзья будут знать результаты экспертизы и заключение судмедэксперта. Ты согласен будешь извиниться перед родными и близкими парня и перед нами,теми ,кто читает твои мерзкие измышления. Сомневаюсь,обычно такие мрази бесследно исчезают и гадят в других темах,другим людям. Сучность у них такая.
говорю как есть , нариков ненавижу ваще , а предки и друзья естественно будут говорить, что он ангел во плоти , и мухи не обидел , ангелы в ментовку не попадают - вот и весь разговор , он не законопослушный гражданин раз загремел в ментуру , поделом
Гепс. Я стараюсь не оскор*** людей,но вот тебе могу сказать ,что ты СВОЛОЧЬ . Бог есть и тебе твои подлые слова вернутся бумерангом,обязательно ты получишь за свой подлый и лживый язык.
менты тут ваще не причем парень помоему был заядлый нарик , бухал по черному и шлялся по улицам и и скал приключения на свой зад , я и мои друзья ботаники не пьем не курим не колемся и дожили до 25 лет и почему то ни один из нас не видел плохих ментов и не был ни разу в милиции - а этот парень сам нашел себе проблемы да и со здоровьем у него было плохо очень, ни кто его там не трогал , просто такое стечение обстоятельств - потому что чаще всего такие дохлые нарко-алкаши и умирают так
Даже здоровый человек может внезапно умереть, если его доставить в полицию. И у него по всему телу внезапно пойдут синяки и переломы. Это называется феномен внезапной смерти в полиции. Особенно часто встречается в России. В Европе этот феномен вылечили реальными уголовными сроками для полицейских.
http://www.gazeta.ru/column/latynina/3976165.shtml Вот так тоже бывает в нашей стране. "Подросток забился в припадке и умер"
Дождитесь уже результатов судмедэкспертизы и заключения патологоанатома. Давайте обойдемся без фантастических версий и домыслов. Человека не вернуть(Царствие ему Небесное).
сомневающийся
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:08
Да все, что им нужно ,то и найдут. В пять был живой и здоровый, а в семь уже мертвый. Ага. Это он сам себя так.И чёй-то я не верю?
Исследования и результаты экспертизы...и только после них можно что-то говорить. Думаю у него наверняка в крови найдут "конские" дозы запрещенных препаратов.
Вот мне 44 года, и меня ментовский беспредел ни разу не коснулся!!!! Может я себя неправильно веду??
Мимо проехали тоже бы виноватыми сделали.Не просто так он шёл и руками махал,где в этот момент были его друзья и родственники, что он в мороз не в адеквате гулял.После драки все могут кулаками махать....
Не надо ментов трогать, нормальные люди! Сначала надо установить от чего парень раньше времени на тот свет отправился, а после этого все ментофобы и ментофилы ещё извинятся перед нашей полицией за ту ахинею которую несут! Может нам и всех сотрудников ЖКХ обвинить в смерти людей и наказать? Люди же бывает и дома у себя на тот свет отправляются!
Прежде чем ругать полицию в данном случае, надо иметь познания в болезнях и знать точно что там было! Даже внешне здоровый человек может внезапно и без посторонней помощи умереть. Сначала узнаем, потом и поругаем.
тролль какойто от злобствует, видно обидели чем то его полицаии))))
знали бы менты чем дело обернется да лучше бы мимо проехали, нехай тому дурню машина какая мозги по асфальту размазала, шли бы потом родственники гараж пикетировать, вечно ментов за всех крайними выставляют
Менты передали его скорой,а они его обратно притащили когда ему плохо стало.так что дело совсем не в полиции,а в наших докторах
Ну вообще то умудряться не надо.. можно было по другому сказать но в целом ошибки то нет в фразе из 6 слов..
Довели полицаи парнишу, что он окочурилса..
"...доследственную проверку проводят следователи следственного комитета..." - это просто пять баллов:) постараться надо, чтобы из шести слов фразы три были однокоренными!
  • Оставить комментарий
  • Войти