Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число заболевших в Ужуре солдат может достигнуть 200 человек
в отставке
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 10:44
блн... вдруг седня супостат попрет... а у нас все войско в лазаретах...да и тем кто может в строй встать одеть нечего... шенели и бушлаты юдашкин отменил а в стильных френчиках не повоюешь
Хвати уже про голосование. В Российской армии 1 млн чел, в МЧС примерно столько же. Если и наберётся в общей сложности 3 млн. избирателей от силовиков, то это капля в море. Тем более голосуют они на гражданских избирательных участках. У каждого своя голова за плечами, в кабинку никто не залядывает. Чушь полная. А вот денежное довольствие своё, надо отрабатывать по полной. Минимальная температура в казарме должна составлять +18 гр. В казарме было +10-15г. Представте, пришёл солдатик с -30гр, в бушлате от Юдашкина, по проходе в казарму обязательно надо снять бушлат, а там холодрыга. Вот вам и ОРЗ. Лекарств на такую араву тоже нет. Вобщем, всех, начиная от командира отделения, заканчивая министром обороны - к ответу. Не даром Г. К. Жуков в своих воспоминаниях писал, "армией управляю, Я, и сержанты!"
Почему подняли силовым структурам денежное довольствие???? Потому, что голосовать за власть больше некому :)
Сим карты никто никогда не забирал, забирают на "хранение" средство связи. Т.К. Режимный обьект!!!
Все выше сказанное это эмоции!!!
В Ужурской дивизии (самой мощной в мире) болеют и будут болеть военнослужащие (по призыву, контрактной службе) потому, что в ВС РФ созданы все условия для этого! Медикаменты которые действительно нужны для лечения(предупреждения) болезни выдаются только при проверки части вышестоящими органами управления(ВЗУ). Условия содержания(тот же карантин) больных не входит ни в какие рамки!!! Например в изоляторе для предупреждения болезни (ОРЗ) где находятся военнослужащие температура помещения меньше установленной нормативными документами, хотя при проверке ВЗУ градусники показывают "норму".
P.S. Может быть всему виной не морозы, а форма от ЮДАШКИНА, в которой военнослужащие не могут уберечь себя от переохлаждения. :)
Прчему у солдат забрали сим-карты? Боятся, наверно есть что-то ещё.
Я вот реально не понял, поясните, кто в курсе: в казармах реально была отрицательная температура что-ли? То есть они там спят под одним не самым толстым одеялом, а там минус? Я спал самое холодное при +10+15 наверное, и то очень холодно.
Надо не звонить, а стрелять. Ну, или монтировкой по башке, если оружие недоступно.
без комментариев...(
Здесь целый комплекс проблем, от непосредственного командира, которого надо ставить к стенке, до Юдашкина, который придумал "новую форму одежды", в которой солдатики реально замерзают. Зная не по наслышке, сам был офицером Советской армии, смею предположить, что в связи с холодами, командиры составляли планы мероприятий по прохожденю службы в зимнее время, готовились к зиме, бедные, обеспечивали всем необходимым, и т. д. Итог, смерть молодого человека. У нас что, бл-ть, офицеры совсем совесть и честь свою потеряли? Надо этого взводного или ротного или ком. батареи, самих послать с цинковым гробом сопровождать. Пусть матери в глаза посмотрит... и похороны за свой счёт организует. Оне сейчас много получают... Честное слово, сердце кровью обливается. Эмоции захлёстывают. Жаль парня, родителей. Не для того они растили своё чадо!!! В армию забирают, а не призывают, как рекруты. Год нормально человек прослужить не может. Ну а Швыдкин он на то Швыдкин, что только PS может вылезти и пропиарится. Что за натура людская, на человеческом горе пиар устраивать? Что толку звонить? Человека нет.
Медведев - это псевдоним. Оленев он, вероятно...
Житель города
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 14:47
не.... в жопу эту армию... не пойду я туда. скоро 27 и вертел я ЭТУ армию. пусть Медведев, который гос поддержку военных ввел приедет и посмотрит в глаза матери умершего солдата. а потом объяснит как так? он ведь главнокомандующий!
Воинская часть 32441 (управа)
Россия > Красноярский край > г. Ужур (Ужурский район)
Ужур-4
Зарегистрируйтесь, если вы ещё не были на Одноклассниках!

Логин, адрес почты или телефон
Пароль в «Одноклассниках»
запомнить
Забыли пароль или логин?
Не получилось войти на сайт?Обратитесь в службу поддержки
Вот это предвыборный ход! Надо ролик рекламный предвыборный по этому случаю создать - распространить!
...Паренек, не из тупых "Мирное время, есть лекарства, продукты, да и тепло тоже есть, а солдаты гибнут и болеют.
У меня 2 вопроса:
1. Как такое можно допустить????? Руководству на столько на*рать на здоровье парней???
2. Судить эту гниль будут или опять спустят???"
Странные вопросы. По умолчанию понятно:
1. После того, как призвали - нас рать, задача выполнена.
2. Спустят, точно так же, как подобное многократно было раньше. Крайних ищут только в том случае, когда таковым можно назначить срочника.
Иван Бровкин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 13:53
Все делается для того, чтобы извести и истребить вконец нашу армию! Швыдкин, почему только как все произойдет, Вы начинаете агонию возмущений? А слабо заранее проехаться по частям, да выяснить что ест и как живет рядовой солдат России? Или выборы мешали?
На Эхо Москвы сейчас сказали, что " в Красноярской краевой больнице, где военнослужащие проходят лечение. Всего госпитализированы 8 человек с диагнозом «вирусно-бактериальная пневмония». Ранее стало известно, что один солдат скончался, сейчас проверку в части ведет военная прокуратура."
Наверняка, если вирус, какие-нибудь эксперименты проводили, не сообщив об этом подопытным. Cyки
Честно, такое желание, Главного Мебельщика и всех генералов, в эту казарму в такие же условия, что бы хотя бы месяц пожили. Скоты!!!!!!!!!!
СУКИ!
Солдатики, не успевая войти в курс службы, погибают в мирное время и не в горячих точках. Да уволить всех высших чинов надо за такое. Если бы не умер паренек, замяли бы однозначно. Матери, бейте в колокола! Пишите и звоните на все телеканалы.
не тюрьма... в тюрьме за осужденными лучше смотрят. уроды.
Вот это Швыдкин показал полное бессилие и желание "не обострять".
это получается, что почти целый батальон солдат болеет а они так - «Сейчас предпринимаются все меры для оказания медицинской помощи. В настоящее время предпосылок для осложнения ситуации пока нет», что даже не могут назвать точное количество заболевших.
АУ ! где же наша военная прокуратура ? это же подрыв боеспособности дивизии РВСН. Это же даже не стройбат и не танковая дивизия , это же стратегические ракеты. Или наши власть предержащие, показывают своим западным партнёрам, что не способны обеспечить сохранность своих ракет, не зря же путин хотит разместить базу НАТО в Ульяновске, своевременное решение.
Народу то зачем нужны такие государственные деятели которые отопление в казармах наладить не могут. для офицерья деньги находят а нанять кочегара и сантехника не в состоянии, так зачем берутся обеспечивать безопасность страны.
Паренек, не из тупых
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 12:59
Мирное время, есть лекарства, продукты, да и тепло тоже есть, а солдаты гибнут и болеют.
У меня 2 вопроса:
1. Как такое можно допустить????? Руководству на столько на*рать на здоровье парней???
2. Судить эту гниль будут или опять спустят???
ЗЫ Вот как идти служить в ТАКУЮ армию, когда элементарно солдат обогреть не могут и вылечить???? Вот как и зачем туда идти?
а скоро опять призыв! и пять начнуть давить на то, что ты должен отдать долг родине! а получается ты должен отдать жизнь!!! ради чего?
В воинской части, в которой это произошло, стоит на боевом дежурстве самое мощное оружие на планете – баллистические ракеты Р-36М2 («Сатана»).
тут надо не только ужурскую часть проверять, а все поголовно!!!
что за дебилизм, мы что мля в каком веке живем, не то что начать лечить во время не можем, даже число заболевших с трудом называем "ну... восемь или... двести", идиоты, парни умирают в этой гребаной армии в мирное время, а не один урод жопу поднять не может и посчитать сколько людей болеют, если даже такое.... как вообще живут все спокойно
Не ходите дети в армию служить.
  • Оставить комментарий
  • Войти