Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутата, сломавшего нос главе Манского района, оставили на свободе
Водка есть ?
+ 0 0
3 ноября 2013 г. 22:21
Я не приверженец мордобоя !Считаю что руки распускать -последнее дело !У нас(у человеков :))Или у людей ?:)))есть такое замечательное средство общения как язык,голос. Хотя бывают случаи ,когда можно оправдать мордобой.
Странно, осудили мужика заступившегося за жену. А главе пора еще нос ломать
прапор:Да он честнее всех этих ......., которые у власти сидят. Крайник Единственный кто хоть как то отстаивает жителей района, а не только свои бизнес интересы (как это делает глава). Мало ему. Ему даже условного срока много! Если вы такие комменты пишете, значит вообще не в курсе, кто и что из себя представляет!

ну кто же не знает что такое ВИТЯ- ХОХОЛ,- трассер из 90х, бывший седелец, замашки остались прежними.
а мозгов только оскар*** хватает? Больше потому что сказать вам нечего. Так что клоун это ты
руси, грини, марии и казаки-тупорылые дебилы, поупражняйтесь в остроумии. А ты казак открыто подписывающийся, где твоя открытость. Клоуны- маломерки
А "Тоже не юрист"-это видимо один из тех(Белоножкинских подсирал) кто ,увидев казаков бежит в милицию. Видимо в душе то понимаете- расплата рано или поздно придет за все те подлости что вы совершили в своей жизни? А мы сильнее вас- мы не боимся, с нами Бог и подписываемся мы открыто, в отличии от вас-подлецов!
ололо казаки
+ 0 0
20 августа 2015 г. 15:12
казачки-клоуны
Мария да какой он мужик! Так как он может только ПЕТУХ поступать. Он такой же как его любовничек-Гимбатов! Урод одним словом! вот крайник-мужик.- вступился за жену и дал по носу не боясь даже срока!
Воспользовался своим положением он же ВЛАСТЬ , так проще , да и безопасней,чем по честному решать и по мужски!
И не говори! любой за такие деньги свой нос подставит! Я бы тоже согласился! А так он вообще ДУРА , сам якобы боксер да и возрастом моложе, и что не мог за себя ответить? побежал заяву писать!
глава по сути и по жизни терпила! Миллион за свой разбитый пятак запросил ! Не позорился бы!
  • Оставить комментарий
  • Войти