Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор пообещал свою поддержку артистам театра Пушкина
Татьяна Михайловна
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 04:50
культуру и искуссво надо поддерживать всегда и всем
по-хорошему, конечно, надо было бы паздниковой за дело взяться. но нет ничего плохого в том, что кузнецов проявил интерес к проблеме и взялся сам
Разница в том, на кого гундеть будут.
ну и где была твоя Паздникова, и почему этим пришлось заниматься Кузнецову? и какая вообще разница, кто делает, если работа выполняется эффективно?
Житель Красноярского Края, с капслоком так играются не самые мудрые люди, вы уж простите)
а губернатор, который общается не только с випами и другими такими как он, вывзывает уважение как минимум. значит в облаках не витает, королем мира себя не считает
какой губер разносторонне заинтересованный все-таки) и экология, и театр. и вообще слушает людей. с таким, наверное, приятно иметь дело
И если бы новость звучала так, то вы бы завопили, что губернатор тиран и деспот и ничего сам не делает
Житель Красноярского Края
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 15:53
Ха-Ха!!! Это уровень не губернатора, а Министра Культуры Паздниковой. Получается, что Кузнецов - такой же мелкий пижон, как и Димка Медведев. Всё его тянет на мелочевку. Нормальная новость должна бы звучать так:
ГУБЕРНАТОР ОТДАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ РАЗРАБОТАТЬ ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ ТРУППЫ ТЕАТРА им ПУШКИНА.
Учитесь, губернатор-сопляк!
хорошо, что губернатор лично занимается этой проблемой. не каждый губернатор так делает, иногда труппы носятся по городу, пытаются где-нибудь приткнуться
Инна Павловна
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 00:22
"А давно ЕдРо наняло толпу специальных чуваков, которые заказные комменты строчат..?" Давно. Есть даже прекрасное в интернете про то, кому сколько и как заказали. К сожалению, ссылку не помню
Хорошо, что губернатор не бросает все на самотек. Театралам и так тяжко приходится с этой реконструкцией.
Ремонт, реконструкция, всё такое - это прекрасно, но боже, это ад какой то - у них половина в дк1мая, вторая половина - в гордк. Без автобуса служебного им бы вообще конец.
Не театрал, в театры редко хожу. Но уважаю труд театральных служащих. Они несут добро, лечат наши души. Им надо помогать. Тем более если они сами пришли за помощью, не отказывать же им в этом.
Театр - культура страны, культура общества. Как можно ему не помогать. Губернатор делает нужное дело не только самим театралам, но и тем людям, которые ходят в эти театры
Отлично что театралам помогают. Культура не должна оставаться в стороне. И ремонт не должен мешать ей продвигаться в массы. Все отлично оговорено и хочется надеяться так же будет организовано.
Так это. Региональный штаб Путина я думаю знаете где находится. Сходите, спросите. Вдруг вас таки возьмут. Здорово же будет. А Вырученные деньги в помощь театру, а?
театральная группа не будет простаивать. Что дурного? Наоборот, культуру в массы, во всех уголках города.
дать автобус, пересмотреть концертные графики у других театров, использовать "не театральные дни" ... чего только не попросишь у губернатора. Предлагаю теперь на прием к главе напроситься учителям школ, врачей, художников. Наверняка у всех свои просьбы есть, никому не откажет....
Я вообще считаю, что нашим театрам и культуре уделяется много внимание и со стороны губернатора и властей в целом. много проектов хороших реализуется.
Хорошее дело затеяли. Теперь репертуар театра можно и на других площадках посмотреть!
Губернатор молодчина, помогает культуре нашего города в трудные времена. Я думаю после реконструкции театр станет еще востребованней среди молодежи, чем сейчас.
Вовсе нет. Надо громко и шумно, конечно. Просто интересно, как давно (см мой вопрос). Я б тоже поработала) за власть-то.. тут не просто "не молчать", а ещё и за деньги. Говорят, хорошо платят, не то что тем же актёрам Пушки. Приятно, однако)
А че если власти делают что-то хорошее, значит надо молчать. Или в твоей крови только скулить разрешается?
че год Пушкина начался? То театр ремонтируют, то школу сносят на его улице
тише будь...а то всех "спалишь"...
Эй. А давно ЕдРо наняло толпу специальных чуваков, которые заказные комменты строчат..?
Театр это важно, развивать надо народ. А то вообще уже в ТВ зависли, а там непонятно что. Еще бы сделали театры доступне, чтоб могли студенты ходить, важное дело. Губер молодец, что заимается культурой.
Вообще мы разучились радоваться хорошим вещам, особенно на слово. И когда кто-то из управления города или страны делает что-то хорошее, мы тут же об этом забываем.
Это не просто хорошо, это важный знак начала хороших дел.
Это хорошо, что театр ремонтируют. Приятно, что краевые власти уделяют вимание культурным объектам. Очень люблю театр Пушкина, обязательно пойду на первый же спектакль после реконструкции.
  • Оставить комментарий
  • Войти