Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
хоть порядок наведут
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:25
Нефтяников наказали за дорогой бензин
Федеральная антимонопольная служба наложила штраф на компанию ТНК-BP за то, что та, как утверждается, установила и поддерживала монопольно высокие цены на топливо в период 2-3 кварталов 2011 года. Причем представители фирмы признали свою вину в нарушении антимонопольного законодательства, а также представили пояснения о добровольном устранении нарушений и их последствий. Тем не менее на ТНК-BP наложен штраф в размере 1 385 826 488 рублей. Надо отметить, что ФАС также проводила проверку в отношении других крупных игроков рынка топлива, и они тоже понесли наказание, однако сумма, которую предстоит уплатить ТНК, – самая крупная.
незапутин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 22:26
Всемирный банк опубликовал свежее исследование, в котором оценил, насколько удобно в разных странах мира заниматься предпринимательством. Российским бизнесменам не позавидуют даже их коллеги из Замбии и Папуа - Новой Гвинеи: в этих странах, судя по рейтингу, свой бизнес вести куда проще, чем у нас. Россию поставили на 120-е место из 183, оценив разные этапы жизненного цикла частной компании.
Нонконформист
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:40
"Это на Украине казачья вольница, а в России всё по-другому": откровения политконсультанта
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1504775.html#ixzz1nx1ybrN4
Ололо псих
+ 0 0
2 марта 2012 г. 12:53
Ололо ещё с процедур не выпустили?
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 11:03
читают. нанятые на выборы онолитики и пеарщеги. они еще считают, сколько и в каком контексте раз какая фамилия. потом пишут толстые-претолстые отчеты своим нанимателям. потом получают деньги. это называется "работать на выборах".
интересно ктонить эти копипасты читает? я лично нет. потому что долго и автор не местный обыватель
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:56
железногорцы, чем подписи там всяким подбирать, нехай идут в свои подъезды - у них там между этажами на почтовых ящиках девочки пьяные висят.
а ты, зюганов, иди в мой личный подъезд и, плиз, вынь из моего ящика всю ту агитсрань, что туда от твоего имени напихали.
странные люди, копипастите по милиону букоф, своими словами никак?
Нонконформист
+ 0 0
2 марта 2012 г. 08:46
И вот еще достаточно интересная статья: http://www.imperiya.by/politics1-12074.html
Ололо:
а я у кого спрашиваю, жывотные?

Жи-Ши-
Пиши с буквой И!!!
Это,меня так учили в СОВЕТСКОЙ!!! школе.И,ОБРАЗОВАНИЕ!!!,Я получил БЕСПЛАТНО!!! Каждое лето,Я ездил в Пионерлагерь и путёвка,стоила 10-13 рублей на сезон (месяц).
А,вот тебя малолетнее,продажное ЧМО!!!под ником ОЛОЛО-видимо эти блага социализма,не коснулись!И,морального Стержня,и даже Малейшего представления о том,что хорошо,а что плохо-
Ты,просто не имеешь!!!
Обьясняю:
Во многих обсуждениях,здесь на форумах Ньюслаба(проправительственной,дешёвой газетёнки),наиболее часто высказываются три-четыре персонажа,это:
Нонконформист,БТМ,Ласковая и Олень)))
В,принципе ваши комменты во многом схожи между собой!
Иногда,возникает ощущение того,что ВСЁ это пишет один и тот-же человек,НАНЯТЫЙ именно для этого!
Мне вот стало просто интересно-
А,твои Мама и Папа,если узнают,что ты здесь,и в поддержку КОГО?пишешь.Они,тебя поддержат,или нет?
Они.наверное и не подозревают,что их Сын,вырос таким продажным Гондоном!!!
не имеющим НИКАКОЙ,ни гражданской,ни просто Мужской позиции.
Ну,или на крайняк вырос просто Дебилом,не умеющим даже просто аргументированно,и при этом без Элементарных грамматических ошибок,выразить свои мысли!
Короче,иди найми репетитора по русскому и литературе!
Ололо псих
+ 0 0
1 марта 2012 г. 14:25
Ололо:Так что там с феерическими роликами о массовых нарушениях в пользу Путина 4 марта? Откуда у вас машина времени, хомячьё?)

Ололо псих. Ещё и зоофил
путин пообещал
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:03
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым расширить доступ нефтегазовых компаний к разработке северных шельфов РФ. С таким предложением он выступил на встрече с доверенными лицами, политологами и представителями Общероссийского народного фронта. В настоящее время такую возможность имеют только госкомпании.
"Сейчас работать на шельфах северных морей могут только компании, контрольный пакет которых находится у государства, что немного сдерживает развитие добычи", - обосновал свое предложение глава правительства.
В.Путин напомнил, что уже было принято решение о либерализации налогообложения для месторождений, которые являются труднодоступными и разработка которых связана с большими экономическими рисками и издержками из-за отсутствия инфраструктуры. "Мы здесь налоги снизили, будем действовать так и дальше", - заключил премьер-министр.
Согласно действующему законодательству, разработчиками шельфа могут быть только госкомпании, уже имеющие опыт освоения соответсвующих месторождений. Такому определению соответствуют лишь две компании на всю страну - "Роснефть" и Газпром. За расширение этого списка уже не первый год выступает Минприроды, посчитав еще в 2010г., что своими силами эти две компании будут осваивать шельф не менее 165 лет.
"Роснефть", получив лицензии на самые лакомые участки, начала активно приглашать к разработке месторождений иностранцев. Сначала в качестве партнера по более чем перспективному шельфу в Арктике была выбрана британская BP, однако сделка сорвалась, и в итоге бурить арктическую нефть отправится американская ExxonMobil.
Думаю, что это студенты и выпускники сифы. Их уровень.
Ваганов даже устроил каникулы студентам с понедельника по четверг. Учеба не главное. Бабло все!
Ололо:
Вы таки хочете (с) сказать, что вам не нравится "жаргон" вашего Карнавального?) Да, я именно это хочу сказать. И кенийские студенты, которых ваша оранжевая мразь привезла для дискредитации митинга Путина, и таджикские гастарбайтеры, у одного из которых был плакат "нас заставили поддержать Путина" - это же очевидный фейк, слепленный вашими кукловодами на скорую руку.

Скажите, а часовню тоже я разрушил? :)
Так что там с феерическими роликами о массовых нарушениях в пользу Путина 4 марта? Откуда у вас машина времени, хомячьё?)
Вы таки хочете (с) сказать, что вам не нравится "жаргон" вашего Карнавального?) Да, я именно это хочу сказать. И кенийские студенты, которых ваша оранжевая мразь привезла для дискредитации митинга Путина, и таджикские гастарбайтеры, у одного из которых был плакат "нас заставили поддержать Путина" - это же очевидный фейк, слепленный вашими кукловодами на скорую руку.
Ололо:
Демшиза, да всё мы знаем - и ролики видели уже с нарушениями 4-го марта, и о списках, которые якобы заставляют составлять студентов. Начнёшь разбираться - где, кого, когда - оказывается фейк. Так что не прокатят ваши госдеповские заготовки, не прокатят.

О да, вот вы как вскрылись-то, Ололо, ваш жаргон выдаёт вас с головой :) Вы, наверное, ещё скажете, что открепительные удостоверения вчера люди из "Солидарности" покупали, для проведения фальсификаций, да? :)
Демшиза, да всё мы знаем - и ролики видели уже с нарушениями 4-го марта, и о списках, которые якобы заставляют составлять студентов. Начнёшь разбираться - где, кого, когда - оказывается фейк. Так что не прокатят ваши госдеповские заготовки, не прокатят.
Ололо:
Алекс, а я знаю, что Путин победит. Больше скажу - на этом всё только начнётся. С 6-го марта (пятого выспимся) начнём отлавливать и стерилизовать хомяков. Все, кто не перейдёт за эти три дня на сторону добра, отметившись покаянными постами, будут схвачены и расх.ячены! Слава России!

Как вы все похожи друг на друга - что Рыков, что Багиров, что "Ололо", риторика одна и та же :)
Студентов заставляют любить Путина - http://drandin.livejournal.com/356424.html
"На горячую линию штаба Демвыбора продолжают поступать сообщения о подготовке фальсификаций.
Несколько часов назад пришло сообщение от студентов МГОУ, которых заставляют приписываться к избирательному участку № 1581. И заполнять брошюры «МЫ и Путин – одна команда»!
Текст заявления председателю комиссии № 1581 выглядит так:
Прошу включить меня в дополнительный список избирателей на участке № 1581 (Московская область, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24) и исключить из списка избирателей по месту официальной регистрации в связи с тем, что я являюсь студентом Московского государственного областного университета.
Кроме этого, студентов заставляют составить список знакомых и родственников которые должны проголосовать за Путина."
Алекс, а я знаю, что Путин победит. Больше скажу - на этом всё только начнётся. С 6-го марта (пятого выспимся) начнём отлавливать и стерилизовать хомяков. Все, кто не перейдёт за эти три дня на сторону добра, отметившись покаянными постами, будут схвачены и расх.ячены! Слава России!
Ололо, Путин победит и подобные отрабатывают последние дни. После 4 марта денег уже платить не будут, да и выкинут за ненадобностью как использованнй предмет, о котором любит говорить их кандидат.
путин пообешал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 16:01
ыыыыыыыыыыы:да пошел ты нахуй гнида ололлох ебаный
что бы ты сдох, малолетка тупоголовая
и пусть меня банят, хотя ньюслабовцы молодцы, но матерится нельзя на форуме и я знаю что нарушил правила форма.
просто ололо уебище ущербное и все это понимают. ололох оллох ебаный нашист глиномес.
увижу нашиста на улице ебало разобью ему в кровь. ущербные гандоны, потому на улице не ходят, глиномесы сидят по тихому или автобусами стадо свозят
ущербный оллох славит путена хахах
ололох такой оллолох

Ололо закроет в психушке
ыыыыыыыыыыы
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:59
да пошел ты нахуй гнида ололлох ебаный
что бы ты сдох, малолетка тупоголовая
и пусть меня банят, хотя ньюслабовцы молодцы, но матерится нельзя на форуме и я знаю что нарушил правила форма.
просто ололо уебище ущербное и все это понимают. ололох оллох ебаный нашист глиномес.
увижу нашиста на улице ебало разобью ему в кровь. ущербные гандоны, потому на улице не ходят, глиномесы сидят по тихому или автобусами стадо свозят
ущербный оллох славит путена хахах
ололох такой оллолох
для ыыы:
скудный лексикон. вверху специально для хомяков с тремя классами методичка.)
Уже 54 страницы наваляли! Неужели до сих пор не собрали подписи (см.заголовок статьи)??? Торопитесь! Ибо близко время "Ч" !
мегасрач -)
путин проиграет выборы
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:02
Неужели до Вас до сих пор не доходит,что на данный момент это единственный вариант вывести страну из пропасти.Нас всех давно замочили в сортире.Зачем нам такой президент,который за 12 лет ведет страну в никуда?Окружил себя лизоблюдоми и с их помощью вновь рвется к власти.Снимите розовые очки.Не могу забыть амфоры ,которые он "нашел" на дне моря.Ну просто анекдот.Все окружение радуется и хлопает в ладошки.Напоминает дряхлеющего Брежнева.Боится учавствовать в дебатах,боится рассказать про свою семью.Что мы ,простые обыватели вообще знаем о кремлёвской кухне?А кто знает боится и молчит.
Райз - что вы, они чудес хотят. Все и сразу. А то, что для этого нужно пахать как папы Карло, платить налоги и понимать, что все сразу не случается, или это крайне временное решение. Но хотят быстро и много, не взирая на то, что таким путем страна будет высосанна досуха и.. и все.
  • Оставить комментарий
  • Войти