Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница на внедорожнике протаранила маршрутку
теперь я знаю кто накапал в администрацию форума. это папашка юной кибаржихи. для своей безопасности но никак не для постаронней потому что она в большой тачке и знает что бояться ей нечего поэтому теряет чувство ответственности и чувство страха. рано или поздно когонить задавит а ее родители и друзья будут свято верить что она ангел
млин, пишете что хорошо девушка не пострадала, а как насчет бабушки в автобусе ? а если бы эта второгодница в остановку с людьми въехала ?
К Возможно: да, такие машины безопаснее. Была бы школьница на БТР, даже не факт что подкрашивать бы пришлось. БТР в смысле...
Для безопасности покупают прадика дизельного :)
"я и Александра глупая школота". вы ничего не путаете? меня к стаду 18-летней школоты приписывать не надо. комменты почитайте:)
Нет не посчитаю, т.к. особо "одарен" ;-) Ибо человек учится всю жизнь. А сколько вы сидели в школе, это ваше личное дело ;-)
вы дебилы или как? такие машины покупают для безопасности!
range rover SPORT для безопасности ???
я и Александра глупая школота, если погода плохая и гололед надо ехать медленно и аккуратно, и это не от того что права пол года а от того что мозг отсутствует. Типа мы на акуеной тачке нам папа подарил и на пох. По фото видно (деформация автобуса и авто), что скорость была выше 60км/ч, а про собачку это жалкий отмазон !
Станислав, для особо "одаренных" повторяю: мы учились 10 лет, сейчас учатся 11 лет!!! Надеюсь посчитаете сами!?
Да ну бросьте! Это же ПАЗ! Там железа 20см толщиной, а еще 10см свинца и еще 10см бетона. Это же ПАЗ, он для ядерной войны сделан.
И вообще считаю что это водитель ПАЗа нарушил все правила и заехал на остановку. А внутри сидели агенты УАЗа. И всё это чтобы скомпрометировать марку Ровер.
Блин на 35км.ч. роверу ничего не будет. Только бампер поцарапает образно выражаясь...
Да гон это все мне кажется. У 99% начинающих водителей в такой ситуации будет одна реакция - по тормозам в пол. А уходить от столкновения с собакой в автобус без оттормаживания противоречит инстинктам самосохранения.
"сидите как крысы обсуждаете девушку..... в лицо сказать не смог бы никто из вас.... зависть-плохое чувство...."
везите девушку, скажу:) мне все равно, какая у нее машина и кто ее родители, но подход "собачку жалко" просто взрывает мозг.
дорогие если кто то из вас учился в автошколе и проходил тему когда на дороге голоолед то там на видео показывают что даже при скорости 35 км в час машину разнесет непонятно как а тут еще и в автобус она врезалась а у него железа в 10 см толщиной там!
"я ж не тварь, чтоб собачку давить". Чиорт. Вы правда верите что это писала девочка водитель? Умоляю... Тут троллинг чистой воды идет... Зачем воспринимать серьезно то всё?
вы дебилы или как? такие машины покупают для безопасности!
сидите как крысы обсуждаете девушку..... в лицо сказать не смог бы никто из вас.... зависть-плохое чувство....про родителей бред пишите... есть такие ситуации от которых никто не застрахован и с каждым может такое произойти... от неожиданности не думаю что каждый из вас сообразил быстро как и что делать...
Александра
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:46
Станислав, у нашего выпуска был 4 класс! Поэтому заканчиваем школу в 17-18. Был бы у меня день рождения летом, то закончила б в 17. Да и не в этом дело на самом деле.
"У меня много знакомых, которым уже тоже 18 лет и они еще школьники".
странные времена... 10 лет назад в 18 лет школу только второгодники заканчивали.
"Потому что вчера рядом с аварией стоял такой-же ровер, видимо там грелась спасительница собачки".
Станислав, не в машине дело, что к модели то авто цепляться? да хоть жигуль бы там был или девятка, сам подход убивает: я ж не тварь, чтоб собачку давить, а вот людей в автобусе можно. умиляют заявления о том, что скорость небольшой была. у ровера половины морды нет, а автобусу зад снесло! неее, не было превышения, в час по метру ехала.
Александра. Вы можете школу хоть в 35 заканчивать. Это ваше личное дело ;-)
Но если вы пошли в школу в возрасте 6 лет (что является стандартным возрастом для первого класса), то выпускаться должны в районе 17 и не старше. Если вам уже 18, а вы еще школьник, то либо вы пошли позже стандартного рекомендуемого срока, либо второгодница ;-) Или третьегодница. Не важно.
Вы от зависти сидите всякую чушь пишите....
Вообще-то, умники, сейчас учатся 11 лет, а мы (мне 28) учились 10 лет!!! Поэтому мы заканчивали в 16-17, а сейчас в 17-18!!! И причем здесь возраст!? и то, что она девушка!? Если бы это был парень и гораздо старше, что бы тогда вы писали в комментариях интересно!?
Александра
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:41
Станислав, могу ответить Вам я. Мне самой 18 лет и я учусь в 11 классе. Родилась я 3 января 94 года. Так и получается, что школу я заканчиваю в 18. У меня много знакомых, которым уже тоже 18 лет и они еще школьники.
К я: не кормите безымянное создание. У него не только с математикой проблемы, но и с календарем. Так что я вот думаю что Яна это не Яна, а то самое безымянное создание. ;-)
А на пенсию они не выйдут. Потому что работать не надо. Потому что вчера рядом с аварией стоял такой-же ровер, видимо там грелась спасительница собачки. Возможно даже уже успели купить и подогнать новый, пока старый оформляли...
"Станислав, сейчас выпускаются люди 93, 94 года рождения. Было бы неплохо это знать, прежде чем писать такую ерунду. Если день рождения было в январе, то людям уже 18 лет. "
93-ему году сейчас по 19 лет (есть ДР в январе был). опомнитесь! какая школа! работать теперь выходить ближе к пенсии будем?
Безымянное. Сейчас выпускаются люди 2012ого года рождения. Гляньте календарь. Было бы хорошо знать календарь для вступления в дискуссию ;-) Если день рождения был в январе, то людям уже больше лет чем им было в декабре. Однозначно ;-)
Яна, а как по-вашему, въезжать в автобус, в котором люди, это как, по-человечески? сбили бы вы собаку ну да и ладно, не повезло животине, а вот ради двух кило гамна людей калечить.... что вы там про тварь то говорили?
День рождения "БЫЛ" а не "БЫЛО" ;)
Да это ньслабовци интерес к теме подогревают :) Яна извините но вы не Яна
Станислав, сейчас выпускаются люди 93, 94 года рождения. Было бы неплохо это знать, прежде чем писать такую ерунду. Если день рождения было в январе, то людям уже 18 лет.
Александра
+ 1 0
14 февраля 2012 г. 14:30
Сама ездили много раз с этой девушкой и хочу сказать, что водит она хорошо, аварийных ситуаций ни разу не возникало. Права ей не купили, она закончила автошколу. Сидеть и злорадствовать может любой, слава Богу, что никто серьезно не пострадал!
  • Оставить комментарий
  • Войти