Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всем руки вверх!
Или Солнцев все таки Ваня?)))))))))))))))))))))
В Красноярске часто бываю в комадировках. Солнцева почему то сразу отметила и запомнила, а когда увидела перешагивающие ноги в первый раз - очень прикололо, а 21- уже просто стошнило.
девушка у Солнцева вполне милая и приятная. Рома, не слушай людей, не имеющих вкуса!
надоело все
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:59
после оговорки м.бухтуевой на твк я вообще не могу ни на нее, ни на других девиц на их канале смотреть! такой стыдыбеккер! а эти вечно перешагивающие "погодные" ноги! зачем они это делают!? господа, меняйтесь, так жить уже нельзя! стыдно, господа!
Вы че несете? У нас ТВ вполне на уровне, просто в последнее время не хватает качественной ротации кадров, особенно в засидевшемся ТВК. Минус большой что Афонтово грохнули, не в том плане что классный был канал, а в том, что большое количество бездарей с него щеманулось на другие, более интересные каналы, ложка дегтя в бочке с медом.
Прекрасное ТВ в Екатеринбурге, в Новосибе заполнение эфирной сетки вообще ниочем, смотреть нечего, Красноярск в этом плане интереснее. А уж какая телка у Солнцева это ваще без разницы, ваших же никто не обсуждает. Солнцев кстати, раз уж тут о нем заговорили, выгодно отличается от прочих фриков на ТВК том же. Всё интереснее смотреть, чем вечных ведущих прогноза погоды, там то точно полный ПИ...что с мозгом, что с раздви-ся конечностями. А морщинистые тетки, это да, это надо менять.
новосибовское сельпо-ТВ и правда тот еще отстой
Поросёнок П.
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:33
"Жёрик, ну что ты несёшь! Чито ты несёшь!" :-)
Морщинистые дамы-протеже местных самозваных продюсеров вот и всё, что у нас есть. Весь цвет нашего красноярского тв-сельпо. Дела, детали и прочая услада старух.
Красноярский Новосибирец:Я уже два года в Красноярске, но уже тогда телевидение в Новосибе можно было сравнивать с московским. А тут как был колхоз, так и остался, увы. Непрофессионалы заняли все теплые местечки, возомнили себя супертелевизионщиками и хер кого пустят. Солнцев, это конечно позор Красноярского телевидения, ИМХО.

Вы сейчас пошутили, да? Ну скажите же, что пошутили! Я просто требую, чтобы Вы в этом признались!!!
И я скажу почему. Отвратительнее ТВ, чем в Новосибирске, я за Уралом ещё не встречал! Это такое СевКавТВ, что всем остальным и не снилось! Кроме "Вести.Сибирь" (не путать с "Вести.Новосибирск") смотреть там нечего! И даже эта программа вызывает рвотные рефлексы! Что "49 канал" - отвратительное зрелище, что местный вещатель на "СТС" ("Мир", кажется) - просто ужас, что областное - сельпо. Смотрели, знаем!
В Екатеринбурге сильное ТВ (тот же "4 канал"), во Владивостоке отличное, в Красноярске не всё гладко, но уровень хорош! Даже Томск в разы (!!!) лучше Новосибирска в плане телевидения! И это признают журналисты-редакторы-продюсеры федеральных каналов. При упоминании, что у Вас есть опыт работы на красноярском ТВ у Вас автоматически появляется "плюс" в резюме. Скажите, что Вы работали в Новосибирске - Вам сразу же откажут (если Вы только не супер-мега-экстра-профессионал!).
З.Ы. К Красноярскому, Новосибирскому, Владивостокскому, Томскому, Омскому, Екатеринбургскому тв отношения не имею. К московскому имею. А эфир телекомпаний из перечисленных городов смотрел очень много. И в некоторых городах бывал.
Красноярский Новосибирец
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 11:42
Я уже два года в Красноярске, но уже тогда телевидение в Новосибе можно было сравнивать с московским. А тут как был колхоз, так и остался, увы. Непрофессионалы заняли все теплые местечки, возомнили себя супертелевизионщиками и хер кого пустят. Солнцев, это конечно позор Красноярского телевидения, ИМХО.
солнцев же ваня? а так то, все мерзкие на местном тв, кроме некоторых. во как тупа задвинул! Анна Прохорова хорошая, дядя Вова конечно, может еще кто-то есть. На твк вот маловато годных. Этот мелкий со здоровой репой смешной еще, дунай или как там.
Какой же всё-таки отвратительный этот Солнцев Ромаша.
У ТВК-шника сосочка - так себе
  • Оставить комментарий
  • Войти