Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Новая Зеландия
321: а еще там легализованы проституция и легкие наркотики)

С Чехией не попутал?
Респект и уважуха. Сам планирую уехать и не потому что здесь ничего не добился . А потому что самостоятельно во время поездок за пределы Родины ,сформулировал подобную причину . Хочется просто жить, а не выживать .
а еще там легализованы проституция и легкие наркотики)
Серфинг! Только ради этого стоит переехать.
"Реально умная Варя",а жизнь человеку дается один раз.Он сам решает,как ее прожить. Кстати,любительница(или любительниц) реальных оценок,а вы,стало быть себя на мировой арене уже зарекомендовали,если так резво окружающих "тупыми","дурачками","зашоренными обывателями" можете называть? Это вас так" прет" от того,что вы,что-то из себя представляете в России и на мировой арене?
Спасибо за ссылку на фильм. Данные известные, но вопросы ставятся в основном верно.
В соетское время хотя бы зарплатами москвичи не выделялись, а сейчас это превратилось в наглый беспредел.
Колян:Нет, не был. Высокомерие сочится в каждом ответе. У меня с самооценкой всё зашибись, следи за собой лучше.

Смотрю ты тоже высокомерный.
Родина там где ж..па в тепле (аля Брат2)
Я не представляю себя без любимых, друзей, родителей. Какое бы дерьмо тут не творилось и какие беды бы не свалились на нашу многострадальную Русь.
Варя - умная, это сразу видно! У тебя то какие жизненные цели? Расскажи нам, реально тупым))
Вы, те, кто превозносит данного паренька, какие-то реально тупые. Никто ему не завидует, тут нечему завидовать. Если кто-то спит и видит как уехать до сытой жизни, то это его локальные смешные проблемки. Вам про другое говорят, дурачки. Объективно это положение может оценить только тот, кто представляет из себя что-то и в России и на мировой арене. Все остальные - это просто зашоренные обыватели, не имеющие права голоса (реального, а не потрендеть на местечковых форумках). Таких как вы, дурачки, не слушают, лишь ухмыляются, а чаще просто не замечают.
Уехавший студент - это не сенсация, это обычное дело, мало чем интересное, если разобраться. Хотите ехать - ехайте, кто ж вас держит. Никто и не агитирует оставаться. Не надо просто из такого уезда делать какое-то мегасобытие, оно таковым не является. Кто там уже везде был, тот знает что жизнь везде жизнь, и строится она не из бытовых удобств.
Если ваши жизненные цели заканчиваются на повседневных мещанских радостях - вас только можно пожалеть. На таких как вы сообществу наплевать, вы - никчемные потребители. Где вы будете потре*** мало кого интересует, честно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote="ирина"]а вас в Сибири не трясет? куда вы крысы побежите?[/quo
крысы это грызуны еще и скалятся
а вас в Сибири не трясет? куда вы крысы побежите?
123: крысы всегда бежали с корабля...что тут обсуждать

Излюбленная фраза никчемных людишек, которые никому не нужны даже тут, не говоря уже про "там"
Молодец, парень, без мусора в голове. Свобода важнее всего!
крысы всегда бежали с корабля...что тут обсуждать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы чего забыли, чего путин сказал на сборище по поводу нац политики(ну почти дословно): "Кто то предлагает: хватит кавказ кормить. А что будет если мы завтра перестанем кавказ кормить?... сибирь кормить..." А вы про богатства какие абстрактные, вот кормить вас перестанут - вот тогда узнаеете.
правда жизни.
+ 1 0
25 февраля 2012 г. 19:15
ями ешаВ:http://www.youtube.com/watch?v=H5VaEhk5NJk
«Нефть в обмен на ничего» (2011)
документальный фильм, 45 минут
На территории Сибири сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. На Кузбассе производится 50% от всей добычи каменного угля по стране. Здесь добывается 90% российского природного газа и 70% российской нефти. Федеральный центр пополняет за счёт богатств и труда Сибири большую часть своего бюджета. Но сибирские территории могут рассчитывать на возврат лишь небольшой доли своих доходов.
«Благодаря» нищенскому финансированию, неполучению справедливой доли собственных доходов, сибирские города находятся фактически во взаимной транспортной недоступности. Существующая сеть междугородных дорог является по большей части федеральной и не отвечает требованиям современного мира.
Техническая невозможность построения в Сибири дорожной сети, отвечающей потребностям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, является мифом. Большая часть населения Сибири живет компактно в основных городах региона и агломерациях, которые можно объединить полноценными скоростными магистралями и дублирующими трассами. Но ситуация выглядит так, словно в Сибири нет единой и стройной концепции дорожно-транспортной сети, а существует аляпистый конструкт – продукт хаотичного финансирования и точечного проектирования.
Сибирь могла бы и сама построить скоростные магистрали, но метрополия собирает непомерную дань, не оставляя региону возможности это делать.
Однажды мы задались вопросом: какие дороги нужны Сибири и что для этого нужно сделать? Наш фильм — попытка собрать ответы воедино.

суровая правда жизни
http://www.youtube.com/watch?v=H5VaEhk5NJk
«Нефть в обмен на ничего» (2011)
документальный фильм, 45 минут
На территории Сибири сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. На Кузбассе производится 50% от всей добычи каменного угля по стране. Здесь добывается 90% российского природного газа и 70% российской нефти. Федеральный центр пополняет за счёт богатств и труда Сибири большую часть своего бюджета. Но сибирские территории могут рассчитывать на возврат лишь небольшой доли своих доходов.
«Благодаря» нищенскому финансированию, неполучению справедливой доли собственных доходов, сибирские города находятся фактически во взаимной транспортной недоступности. Существующая сеть междугородных дорог является по большей части федеральной и не отвечает требованиям современного мира.
Техническая невозможность построения в Сибири дорожной сети, отвечающей потребностям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, является мифом. Большая часть населения Сибири живет компактно в основных городах региона и агломерациях, которые можно объединить полноценными скоростными магистралями и дублирующими трассами. Но ситуация выглядит так, словно в Сибири нет единой и стройной концепции дорожно-транспортной сети, а существует аляпистый конструкт – продукт хаотичного финансирования и точечного проектирования.
Сибирь могла бы и сама построить скоростные магистрали, но метрополия собирает непомерную дань, не оставляя региону возможности это делать.
Однажды мы задались вопросом: какие дороги нужны Сибири и что для этого нужно сделать? Наш фильм — попытка собрать ответы воедино.
Официантка Лена
+ 0 1
25 февраля 2012 г. 15:52
Еда дороже московской??))
+100500! Нам бы первых двух пунктов достичь,остальное уже само по себе приложится.
1.Государство работает для людей.
2.Люди живут, а не выживают.
3.Люди улыбаются и здороваются на улице с незнакомцами.
4.Лето здесь — когда в России зима, а зима — когда в России лето.
5.В общественных туалетах всегда есть туалетная бумага.
вот пока мы этого не добьёмся в своей стране так и будет
свободные нары
+ 1 10
25 февраля 2012 г. 14:30
ЕЩЕ ОДИН РАЗ ИХ ТРЯХАЕТ....И ПОБЕГУТ КРЫСЫ В ДРУГУЮ СТОРОНУ...
Чарнота,скажу больше(по Жванецкому): "Красноярский край накрывает Францию,как бык овцу...." И,что???Человеку там удобно и комфортно жить и не увидела я никакого высокомерия в его комментах. Думаю,что он много не потеряет,если прекратит общение. Это вы,дорогие мои,будете и дальше сраться,сидя в навозе по уши ,но патриоты,етти ея мать. Хотца схулиганничать и напомнить" У советских собственная гордость,на буржуев смотрим свысока..." Парень свою жизнь устраивал на других принципах,ему до фонаря наши политицкие битвы,он живет так ,как ему удобно.
Официантка Лена
+ 8 2
25 февраля 2012 г. 10:51
Увезите меня из этой страны!!!))
чувак молодец, пацтриоты могут брызгать слюной дальше
Новая Зеландия вполне умещается в шляпе, господа!
Тут всё очень ярко выражено. Когда кто-то употребляет выражение подобное "лузерской пословице", это очевидный признак самовозвышения над другими. Индивид косвенно сообщает нам: где-то там есть лузеры которые употребляют такую вот поговорку, а я не такой, я виннер. Такое сообщения является признаком комплексов, самолюбования и неадекватной самооценки.
Нет, не был. Высокомерие сочится в каждом ответе. У меня с самооценкой всё зашибись, следи за собой лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не обезьяна
+ 22 1
24 февраля 2012 г. 16:12
Колян, самооценку надо-то повышать, раз вы себя "обезьяной" и "лузером" считаете... Артем никого не оскорбил и был предельно корректен в формулировках.
Тут сразу пара замечаний к респонденту.
1. Не надо, Артем, так свысока с нами разговаривать. Все эти словечки: "лузерская пословица", "как у обезьян" и др. являются осокорбительными, если ты не в курсе. За оскорбления можно словить малоприятный ответ.
2. За 5 лет опыта можно получить достаточно (я так делал, я знаю точно) для получения работы в любой точке мира. Да только я знаю какого качества работа у студентов - за редким исключением это одно название.
За агентство спасибо, отличная работа. Зеландия хорошая страна, удачи тебе там!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти