Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал свою последнюю программную статью «Россия и меняющийся мир»
несогласный
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:45
кстати по предварительным расчётам независимых экономистов пУтину для реализации всех ОБЕЩАЛОК которыми он сыплет во всех своих статьях потребуется порядка ТРЁХ бюджетов РФ одним словом ОБЕЩАЛКИН со своим лозунгом -ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ...!!!
Путин спасёт страну
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:36
Бензин: подорожание намечено на март
Розничные цены на автомобильный бензин, которые снижались последние 11 недель, прекратили свое падение, передает «Коммерсант». Одновременно с этим стали расти цены на оптовом рынке – только за прошедшую неделю они увеличились на 4,5-6%.
Причем, рост цен на оптовом рынке происходит на фоне увеличения производства топлива в стране – за период с 14 по 20 февраля в России было сделано на 4,1% больше бензина, чем неделей ранее (выпуск дизельного топлива вырос на 1,3%). И многие эксперты говорят, что после выборов президента России стоимость топлива на АЗС должна поползти вверх – пока нефтяники выполняют договоренность о замораживании цен. Но эта самая договоренность заканчивается в марте. Кроме того, сейчас вновь складывается ситуация, когда реализовывать нефть на экспорт гораздо выгоднее, чем оставлять ее в России. Так, если сейчас на российской бирже 95-й бензин продается примерно за 29 тыс. руб. за 1 тонну, то так называемая «экспортная альтернатива» составляет почти 32 тыс. руб.
«Полагаю, повышение цен после выборов все же произойдет, хотя оно и не будет очень резким. Важнейшим фактором здесь будет изменение стоимости нефтепродуктов на мировых рынках, — говорит директор по развитию ИАЦ «Кортес» Павел Строков. — Если правительство решит не допустить роста цен, ему придется идти на новые договоренности с нефтяными компаниями».
житель центральных районов
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 16:16
бабки для того и существуют, чтобы ходить по поликлиникам и поливать действующую власть. при этом ни одна бабка, как правило, не в состоянии даже правильно назвать хотя бы должности тех, кого поливает.
Оставить комментарий:
Был сегодня в поликлинике, так там бабки поливают во все горло путина и всю действующую власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой-ой-ой!
Прохоров-это самый хороший вариант,для всех,у кого варит котелок!Он умён и успешен,надо дать ему шанс,он и для страны заработает денег,потому как знает как это делать,а эти только разорят до конца страну,они ничего не понимают в зарабатывании,у них только Юридическое Образование,работа в органах силовых и партаппарате,а менеджмент они вообще не понимают,вот такой как Прохоров и нужен нашей стране,Молодой и Успешный Менеджер-Управленец!
Никто его судить не будет, посмотрите где сейчас другие "эффективные менеджеры" эпохи начала 90х, в этой стране всегда будет так. Можно переизбрать президента, правительство, депутатов. А вот ликвидировать чиновничий "средний класс" эдаких коллежских аццессоров, которые и составляют основную массу коррупционеров - невозможно.
Ира:
У меня нет выбора: к кандидатам, которые прошли у меня нет доверия. За годы, которые они маячили перед нами, к каждому из них наберется куча претензий. Путин сейчас получает больше всех. за то что пытался что-то делать, остальные занимались критикой его дел. Надо быть сверхчеловеком, чтобы отказаться от личностных благ и жить во имя счастья других, чтобы чиновники аппарата были также патриотами своей страны и при этом классными специалистами. Таких в стране нет! Как только приходят во власть, прежде всего упаковывают себя материальными благами не на одно поколение. Депутаты в этом плане тоже не плошают: з/п поднимали себе не раз, да и недвижимость тоже у них не в единственном экземпляре. А о частном бизнесе чиновников и депутатов можно рассказывать не переставая. Для меня вопрос голосования с такими кандидатами очень сложная задача.

Не нужно отказываться от благ, нужно отказаться от желания непомерно потре*** и видеть себя через шмотье
Оставить комментарий
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:30
Путин крах стране:
[quote="Профессор"]
У меня создается впечатление, что Путин проверяет нас, своих сторонников, на преданность -- мало у кого получается прочитать его программную статью целиком с первой попытки. :-)

Валить некуда, позади тюрьма, только вперед осталось, потеряет власть потеряет все, думаю статью геноцида ему впаяют, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не статья, а агония, опять кучу невыполненных обещаний, все что обещал не сделал и по новой обещает старые обещания, позор ник, валил бы отсюда по хорошему.
[/quote]
наконец-то!
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:29
Неужели последняя!!! Наконец-то! Хотя я и первую, и ту что посередине не читал. А уж какое название у этой последней статьи! Это вообще красота!!! Но такое и я могу насочинять, а самое главное наобещать!
Комму-няка
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:27
А что на Гену так накинулись то? Конкурента реального боитесь?
"Голосуя за Путина – вы голосуете за министра социального развития и здравоохранения Голикову, министра образования Фурсенко, министра обороны Сердюкова, - за всех тех, чьими руками все последние годы уничтожалась наша наука и образование, наши социальные права и медицинское обеспечение, наша армия и оборонная промышленность. Вы голосуете за долларовых миллиардеров, число которых за путинское десятилетие умножилось в десять раз. Вы голосуете за банкиров, дерущих с должников грабительские, небывалые в мире проценты, вы голосуете за тарифы ЖКХ и нищие больницы. Вы голосуете за заграничные виллы воров и угон нефтяных миллиардов в США. Вы голосуете за монопольный рост цен на 15 процентов каждый год. Вы голосуете за бедность народа в самой богатой стране. Вы голосуете за тех, кому на Руси жить хорошо. Как всегда – власть обещает вам, что изобилие настанет завтра."
путин ВОН!!!!!!!!!!!!!!!
Путин крах стране
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:26
Профессор:
У меня создается впечатление, что Путин проверяет нас, своих сторонников, на преданность -- мало у кого получается прочитать его программную статью целиком с первой попытки. :-)

Это не статья, а агония, опять кучу невыполненных обещаний, все что обещал не сделал и по новой обещает старые обещания, позор ник, валил бы отсюда по хорошему.
Владимир111
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:25
Как последняя программная статья?!!! Его же впереди ждет президентский срок! Не может быть последней...
Фраза для почитателей Путина
Свиньям бросили очисток
И приказали думать
Что это демократия!
Путин крах стране
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:22
Зюганов:
Ускоренное развитие науки.

Сегодня доля продукции высоких технологий в экспорте России уменьшилась уже до 0,5%. У Германии и Японии она превысила 30%, а у США достигла 40%. Чтобы исправить эту позорную ситуацию мы удвоим финансирование отечественной науки к 2014 году. Опорой возрождения страны станут созданные Советской властью наукограды и другие научные центры. Ученым мы гарантируем достойную оплату труда, перспективным молодым исследователям – жилье и другие меры поддержки. Стипендии аспирантов и докторантов вырастут в четыре раза.

Российская наука станет активно участвовать в выработке мер государственной политики. Президент и правительство будут принимать ключевые решения только после одобрения Высшим интеллектуальным советом.

С вовой обещалкиным, остоётся только мечтать об этом!!!!!!!!!!!!
Хотя пускай спят
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:19
А где боты со стихами в поддержку??????????
Ускоренное развитие науки.
Сегодня доля продукции высоких технологий в экспорте России уменьшилась уже до 0,5%. У Германии и Японии она превысила 30%, а у США достигла 40%. Чтобы исправить эту позорную ситуацию мы удвоим финансирование отечественной науки к 2014 году. Опорой возрождения страны станут созданные Советской властью наукограды и другие научные центры. Ученым мы гарантируем достойную оплату труда, перспективным молодым исследователям – жилье и другие меры поддержки. Стипендии аспирантов и докторантов вырастут в четыре раза.
Российская наука станет активно участвовать в выработке мер государственной политики. Президент и правительство будут принимать ключевые решения только после одобрения Высшим интеллектуальным советом.
В тюрьму его
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:16
По НТВ в воскресенье ночью хороший компромат про путина показали, как он все подмял под себя, как его друзья теперь уже бизнесмены, захватили Россию, такое я только в интернете видел, не поверил, что по зомбоящеку такое покажут, видимо по хрип тине кто-то получит за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детский сад
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:12
предлагаю обсуждать программные статьи В.В.Путина в специальной группе! http://vk.com/siberianevo
У меня создается впечатление, что Путин проверяет нас, своих сторонников, на преданность -- мало у кого получается прочитать его программную статью целиком с первой попытки. :-)
http://echo.msk.ru/blog/konchalovsky/
Ужаснись сам себе!
Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!..
Андрей Кончаловский
Рабочий Красмаша
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:10
Молодец! Мужик!
Оставить комментарий
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:09
Был сегодня в поликлинике, так там бабки поливают во все горло путина и всю действующую власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пууууууууу
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:05
Почему нельзя ПРОСТО РАБОТАТЬ?!
ну не умеет он, не хочет, не привык работать - неудачник - не получается у него..
НУ ТАК УЙДИ!
Все равно ведь - ничего не выйдет!
Ну пролезет путин без мыла на трон.
Ну так царем все равно НЕ СТАНЕТ!
Так как - его - путина - не любят и не уважают............
Этот ботокстный дрыщ - смешон и глуп!
житель центральных районов
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:05
реально ПОСЛЕДНЯЯ статья???!!! славатегосподяяя, дождалися, и у энерджайзера завод кончился....
"Обещаю обещать"-краткое изложение всей путинской программы))))
"Однако активность „псевдо-НПО“, других структур, преследующих при поддержке извне цели дестабилизации обстановки в тех или иных странах.... " Боже, ну что за бред! Очередной предвыборный ход - сплотить нацию перед мнимой угнозой "извне". Дестабилизация - это видимо любое проявление гражданских инициатив, идущее в разрез путинской политике.
гена зюганов-борец за народ,
когда мажет себе с икрой бутерброд!
гена зюганов-ананасы и рябчики жрал!
когда наш народ без харчей голодал!
гена зюганов-редкий прохвост,
к власти прирос,как коросты нарост!
гена зюганов еще тот популист,
его не поймаешь,он скользкий как глист....
За стабильность!
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:00
Обещаю обещать
путинистам
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:57
Обязательства перед гражданами России кандидата в Президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Г.А. Зюганова.
Соотечественники! К вам обращаюсь я в трудный для Родины час. За последние 20 лет Россия понесла огромные потери. Страна вымирает. Нет в ней уголка без погибших деревень. Нет города без загубленных предприятий. Уровень жизни большинства граждан падает. Научно-техническое отставание приобрело угрожающий характер. Упущены уникальные возможности. Нам предстоит начать ускоренное восхождение или оказаться на самом дне. Время требует немедленных перемен.
  • Оставить комментарий
  • Войти