Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последствия землетрясения в Красноярске: повреждены 3 дома
Здравомыслящий:[quote="Проповедник"]это только начало. 21.12.2012

Весеннее обострение дебилизма у христанутых.[/quote]
Задорного читаете.
центр гражданских практик
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 20:39
мы специально сегодня съездили на Свердловскую. Никто там не видел ни бригад, которые работают над устранением. И о том, что им предлагалось временное жилье - тоже никто не слышал. Зато они знают, что дом считается аварийным еще с 1982 года, железно им обещали дать новые квартиры в 2009 году, потом перенесли на 2011, сейчас говорят о 2017.
вот так он выглядит: https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/424818_186986328076804_100002963136544_304553_816843139_n.jpg
ему уже ни одно землетрясение не повредит - потому что больше некуда. Кстати, землетрясения они и не почувствовали. Зато постоянно чувствуют сырость от затоплений и холод.
очищение душ от скверны?
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:34
Отец Пантелеймон:
Воистину говорю вам - покайтесь! Грядет Судный День и предстанете вы перед Господом. Очистите свою душу от скверны, сегодня же посетите Храм, исповедуйтесь! Там же вы можете приобрести различную религиозную литературу, освященные предметы культа, а также внести посильную финансовую помощь Церкви.

Святой отец!
В Москве совершено ужасное кощунство - панк-рокерши с матерным названием осквернили Главную Святыню нашей страны - Храм Христа Спасителя нашего.
Самое ужасное, что им удалось безнаказанно избежать благодати, изливаемой ныне ревнивыми благодетелями нашей главной государственной религии.
Согласны ли Вы со Святым Отцом Чаплиным, что необходимо ввести уголовную статью (статьи) за богохульство и оскорбление религиозных чувств верующих?
Или же сразу возродить благочестивую инквизицию, во избежание судов Линча, по слову другого Cвятого Отца?
красноярец
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:55
какие дома выдержат 6 балов? Никто ничего не знает,вон астрахань показала как бывает. Если через месяц будет трясти , то наши дома развалятся. Кому вы верите ? нас успокаивают а сами ничего не знают
Отец Пентелеймон, Проповедник - Здравствуйте. Проповедник уже, я думаю, догадывается, о чем пойдет речь. Вам не надоело? Не стоит изображать из себя искренних христиан - будь я верным православным - я бы первым вас обвинил в Ереси. Что там у нас было про лжепророков? Полистайте Библию, поучите собственную матчасть. Скачем дальше. Как я уже говорил проповеднику - скажите, а Майя тоже принадлежали к христианской вере? Те, чей календарь заканчивается в этом году, кстати, по математическим причинам и повороту математического цикла. Те, кто приносили людей в жертву на вершинах пирамид, вырезая им сердца. Ну, стоит вам говорить, что добрый христианин должен меньше всего верить язычникам? Ну, а таких как вы, мы получаем в каждый сложный период для страны. Настоящие священники и верующие - помогают другим, поддерживают. Такие как вы - разжигают страх и эгоизм (помыслы лишь только о себе и о своих прегрешениях). И в начале 20го века, и в 90х такие как вы дурманили и вытягивали из людей последние душевные силы. Так что пусть ваш Господь простит вас за ваше малодушие и глупость. Вы и псевдовожди а ля революции - лишь несете злобу и страх. Потому просто уходите. Вера и совесть у каждого своя. Да и по Христианским канонам в раю не так много мест. Все не поместятся, но пусть хоть на земле люди остаются людьми а не эгоистичными животными, к чему вы из и толкаете.
Отец Пантелеймон:
Воистину говорю вам - покайтесь! Грядет Судный День и предстанете вы перед Господом. Очистите свою душу от скверны, сегодня же посетите Храм, исповедуйтесь! Там же вы можете приобрести различную религиозную литературу, освященные предметы культа, а также внести посильную финансовую помощь Церкви.

Ув. Пантелеймон, А что Ваше финансовое положение так плохо? Деньги с Богом как-то связаны?
Сам-то, что в Судный день делать будешь? Подумай!!!
Здравомыслящий
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 11:18
Отец Пантелеймон:
Здравомыслящий - вы поддались искушению диавола и ваши слова являются очень серьезным грехом. Покайтесь, пока не поздно, иначе в Судный День гореть вам в гиенне огненной, сын мой. Господь милостив, он прощает.

А фактами свои слова подтвердить сможете, искушение дьяволом, гиена огненная, судный день, или это сексуальные фантазии вашего воспаленного мозга при весеннем обострении идиотизма? И то ты несёшь, какой сын твой, я такого отца и врагу не пожелаю.
Отец Пантелеймон
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:56
Здравомыслящий - вы поддались искушению диавола и ваши слова являются очень серьезным грехом. Покайтесь, пока не поздно, иначе в Судный День гореть вам в гиенне огненной, сын мой. Господь милостив, он прощает.
Здравомыслящий
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:49
Только горящая церковь может нести свет и тепло людям.
Отец Пантелеймон
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:48
Сын мой, неужели слова мои должны звучать смешно? Я призываю к серьезному деянию, а подобные вам как раз юродствуют. Вероятно вы безбожник и атеист.
"Отец Пантелеймон 28 февраля 2012 г. 10:30"
Не смешно и глупо. Перестаньте юродствовать.
Отец Пантелеймон
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:30
Воистину говорю вам - покайтесь! Грядет Судный День и предстанете вы перед Господом. Очистите свою душу от скверны, сегодня же посетите Храм, исповедуйтесь! Там же вы можете приобрести различную религиозную литературу, освященные предметы культа, а также внести посильную финансовую помощь Церкви.
только 3 дома, враки, в нашем подъезде весь потолок полопался и стена трещинами пошла, только никто никого не вызывал, знают, что это показуха очередная
теперь и я знаю что такое землятресение!!! Очень таки неприятные ощущения((
  • Оставить комментарий
  • Войти