Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов: Оповещение жителей Красноярска о землетрясении прошло удовлетворительно
Нормально оповестили, в отличие от прошлого раза. Но...ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН??? Ветка о сигналах оповещения!!! Каким боком к ней причастен путин??? Ну хорошь уже лизоблюдствовать!!!
Оленю - нормальное время. Я за 9 минут успеваю выскользнуть из постели, сгонять в ларек во дворе, по пути хлебнуть с горла, залезть под одеяло и прижаться к теплой попе партнера. Так что 9 минут - это много.
чо разнылись, нормально оповестили всего 9.5 минут за это время надо и туда сообщить и сюда добежать до микрофона получить текст инструкцию переключить передающее оборудование. вы попробуйте побырому сбегайте в ларек за пивком и засеките время, вроде ничего не далали а минут 5 точно пройдет. опять путин, мы хоть и не за него но у вас-то точно параноидальные срывы на этом фоне
Красноярск
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:37
Злой:Админ newslab, сделай пожалуйста пост, новость для любителей Путина, пусть они там друг другу зад лижут, достали уже.

и гимн мы целуем дружно в зад.
Верных путину отряд
ДИС, прохожий, Боль - если честно - есть у вас что-то от одержимости. В любой теме найдете зло от Путина и его сторонников. А если по теме - касательно общего оповещения - сколько из вас знает, какие сигналы сирены что обозначают? К тому же - при невозможности предсказать заранее все же в МЧС имеют информацию о силе землетрясения, а та сила, которая докатывается до Красноярска - пугает, но не является разрушительной. Хотя с каналами - тут я соглашусь с некоторыми предыдущими ораторами - стоило бы задействовать их максимальное количество, да и радио так же. Кстати, был бы хороший эффект подключить к этой системе красноярских провайдеров - принудительный запуск на ПК пользователей информации о ЧС. Хотя тут я не уверен, как это сделать технически - хотелось бы услышать мнение специалиста о возможности этого.
Злой:Админ newslab, сделай пожалуйста пост, новость для любителей Путина, пусть они там друг другу зад лижут, достали уже.

Присоединяюсь. Сделайте уже мемориальную ветку "СЛАВА ВВП" , и пусть они там себе упражняются. А то, блин, в тему-не в тему-ПУТИН, мля, НАШ РУЛЕВОЙ! Задрали уже!
Вот именно. Вполне нормально оповестили, не прошло и часа. А панику разводить с воплями "спасайся кто может" - это вы себе вообще представляете что будет, сли весь Красноярск запаникует?? Ну покачало, пошатало, что теперь?
Вот именно. Вполне нормально оповестили, не прошло и часа. А панику разводить с воплями "спасайся кто может" - это вы себе вообще представляете что будет, сли весь Красноярск запаникует?? Ну покачало, пошатало, что теперь?
неудовлетворительно:Надо постоянное включение делать и на всех доступных каналах..

неужели была действительная необходимость отвлекать телезрителей от просмотра любимых телепередач? качнуло - любопытное явление, но не повод кричать "спасайся! стихийное бедствие!". в таких случаях необходимо гасить панику, а делать это надо крайне осторожно и спокойно.
А почему не было сирен? Народ на улице и не почувствовал, что трясет! Это хорошо, что пока без разрушений. Надо же как то людей предупреждать.
Самое грустное что начать фиксировать землетрясение можно достаточно недорогим прибором, и сразу включать сирену в городе. Но от МЧС информация поступила спустя 20 минут после окончания тряски.
Василий Иванович
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 22:11
Я здесь родился! и за полвека ,ничего подобного, не наблюдалось.Акбулатов утверждает,что такие землетрясения были всегда...только у нас оборудования не было! Красноярцы! как-же это мы без приборов-то определили,что нас трясёт ?
Админ newslab, сделай пожалуйста пост, новость для любителей Путина, пусть они там друг другу зад лижут, достали уже.
Красноярец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:47
Ого! Я тоже именно этот фильм смотрел. А они чуть ли не каждые 10 минут прерывали.
это точно. у меня муж изматерился, что про фашистов не дают смотреть.))
Красноярец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:43
Да уж:
4 раза проводились перехваты телевизионных и радио сигналов — в 14:25, 14:35, 14:45 и в 15:00.

Как и в прошлый раз, задействовали только 4 телеканала — 1 канал, Вести-Красноярск, Енисей-регион и ТВК
Врут и не краснеют...

А зачем больше то каналов использовать? И так фильм посмотреть не дали из-за этих оповещений. Представляю если бы по всем каналам предупреждать начали... Их бы точно яйцами закидали с их перехватами.
"Эта от нас не зависит, это природные условия..." ;))) СлышьтИ, этА, ашипки поправьте ;)))
Был Бислан,была Дубровка,были другие терракты меня удивляет почему всегда террористов убивают.Никого из них живьем не берут или раненного.Даже когда судят какого нибудь из них то всегда суды закрытые.Создаётся очущение что власти не хотят чтобы террористы расказывали о своих заказчиках........
Василий Пупкин
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 21:18
А если телевизора нет? (не хочу, чтобы путен промыл мозги)
4 раза проводились перехваты телевизионных и радио сигналов — в 14:25, 14:35, 14:45 и в 15:00.
Как и в прошлый раз, задействовали только 4 телеканала — 1 канал, Вести-Красноярск, Енисей-регион и ТВК
Врут и не краснеют...
неудовлетворительно
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:59
....4 раза проводились перехваты телевизионных и радио сигналов — в 14:25, 14:35, 14:45 и в 15:00.
Как и в прошлый раз, задействовали только 4 телеканала — 1 канал, Вести-Красноярск, Енисей-регион и ТВК и 2 радиостанции. Каждый последующий эфир давал жителям более полную информацию....
А люди в это время могут панически переключать каналы и как раз попадать именно в тот момент когда по каналу никакого предупреждения не ведётся! Надо постоянное включение делать и на всех доступных каналах. Как минимум можно и непрерывную бегущую строку пустить, чтобы люди знали что им вскоре что-то скажут.
Началась не то слово, землятресения, ферросплавы, а наши службы, МЧС так называемое, до сех пор оповещать нормально не научились, аппаратуру они купили супер современную, а о какой аппаратуре можно говорить, они как пользоваться ей будут только учиться лет так 100. Ждать информации от американских СМИ и выдавать за свою, не хитрое это дело. Вопрос, а зачем тогда столько бабла влупили на покупку оборудования????? Если все равно по факту, случилось сказали, не было информации об эпицентре и баллов. Зачем нам нужны такие службы, видно правду говорят где деньги там и бардак, что ЖКХ, что МЧС, слава богу за первых взялись
Я понимаю вашу точку зрения...Говорим Россия подразумеваем Путин, говрим Путим подразумеваем Россия. Только это не ваше право аппелировать к имени России. Ваша Россия - это Путин и его окружение, для меня Россия это просто люди который каждый день трудятся и пытаются жить честно. Надеюсь ваши сборники, которые уже вышли многотонно, лжи и фальши помогают вам спокойно уснуть, тогда все понятно и вопросов нет.
Путин будет президентом
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:40
Мне в Красноярске, замечательно живётся! Моим родителям платят нормальную пенсию, они не жалуются! За ЖКХ - я плачу много, там реально сидят воры! И что это значит? Может там сидят коммунисты? А может поклонники Жириновского? И тоже ходят на митинги и требуют сменить власть? Бензин? Да, дорогой! Пол страны сидит в вечной мерзлоте! Не надо сравнивать с саудовской Аравией! Я не от чего не застрахован! И конечно я как и вы зависим от нефти! А вот скажите мне: Вы лично великий Нано-технолог? Вы что то разработали и вам мешают это внедрить? Может вы что то придумали - просто невероятное? Я так понял, что нет! Может пойдёте поработаете? Я работаю на двух работах!
муниципальный служащий
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:39
Тупым говорю ещё раз. предсказать землетрясение не возможно, нет такой техники. Никто не умеет.
Ну всё верно, всё нормально. А что фигеть то? Оповестили достаточно быстро.
правда Бухало
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 19:12
как старается чтоб заметили
я фигею....
  • Оставить комментарий
  • Войти