Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края призвали создавать свои спортивные клубы
Алексей:"Пилите, Шура, они золотые!" (ц)

"Так, посмотрим я себя, не обделил?!" (ц)
дядька с бородой
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:15
Стасик:мы как свой клуб откроем, я вам непременно ссылочку сообщу. Может заглянете на голубой огонек.

укажи укажи... Огонёк будет ещё тот
Это у Гурова, новая идея-фикс по отъему бюджетных средств на спорт? Когда же этого ушлого парня посадят...
за Путина он прав
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 14:48
это Стендаль боится Стасик в лидиры выходит
Стасик2: А ты боишся конкуренции?
Наблюдатель: Ну а чо? Надо же на работе до вечера чем то заняться!
просто Стасик хочет гей клуб создать. И хочет взять в помошники Стендаля. Как ответственного за пропаганду политики Путина. Ведь вместе в политику пойдут. Вступят в Молодую Гвардию.
Наблюдатель
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 14:39
Люди, поясните , какое отношение имеют ваши комментарии к заявленной теме? Совсем не понимаю, о чем вы? И зачем? И именно здесь?
За - ты то тут причем? Оппозиция во все свои пять копеек вставить хочет? Неимется? Ваши зомбари к спорту отношение имеют только как спортивные снаряды, так что можете идти в полит-темы и не париться. Я еще в первый раз сказал, куда меньшинства. Стасик - смущает тот огонек, с которым вы мены приглашаете)
Ну, ссылку я имел ввиду на само положение на конкурс. У самого есть ребята, которым стоило бы познакомиться с материалом. А направление в принципе приоритетное последнее время у нас, развивать нужно.
На фиг меньшинства. А по теме клуба - тут главно помещение найти, а на работу клуба (а не коммерческого комплекса) вышеобозначенной суммы вполне хватит. Если бы еще и ссылку на этот проект...
Михалыч
"До 500 тысяч рублей можно получить на создание клуба "
на набор шашки/шахматы и столик хватит
Удивляюсь отсутствию профессионализма у корреспондентов газеты, написать про клубы написали, а где можно ознакомится с их работой и вступить в ряды спортсменов - нет. ПОЗОР, граждане!
Зачем создавать? Надо только вывеску поменять...
"Пилите, Шура, они золотые!" (ц)
  • Оставить комментарий
  • Войти